Санки-коляска. Выбираем правильно

В зимние холода прогуливаться по заснеженным тротуарам с детской коляской не всегда удобно, особенно если она оснащена маленькими колесиками. Что же делать, если ребенок еще очень мал и не может кататься в саночках? Выходом из ситуации станет весьма полезное изобретение – санки-коляска.

Санки-коляска. Выбираем правильноЕсли вы решили санки-коляску купить, то следует ознакомиться с ассортиментом хорошего интернет-магазина. Так, детские товары в Екатеринбурге можно приобрести в BabyMarket Pro – здесь можно подыскать не только «транспортное средство» с полозьями для прогулок, но и кроватки, автокресла, стульчики для кормления, манежи и многое другое.

Начнем с того, что такая колясочка должна отвечать главному критерию – безопасности. Внимательно проверьте ремни безопасности на облюбованной модели, также необходимо проверить крепления самой коляски, застежки ремней, а также швы на ткани.

Высота и ширина также будут иметь значение, ведь чем меньше первый показатель и чем больше второй, тем меньше шансов, что транспортное средство может перевернуться, в этом случае конструкция будет более устойчивой благодаря особому расположению центра тяжести.

Выбранная вами модель должна отлично скользить по снегу, облегчая задачу маме, а это возможно только в случае длинных полозьев. Впрочем, широкие и плоские полозья, хоть и будут обладать не очень хорошим скольжением, но будут отлично передвигаться по рыхлому снегу. Вариант с мелкотрубчатыми полозьями подарят возможность легкого передвижения по льду и малозаснеженной дороге.

Очень хорошо, если у санок-коляски будет возможность изменения положения с «лица вперед» на «лицо назад», ведь в некоторых ситуациях это позволит защитить малыша от дующего спереди ветра и летящего снега. Кроме того, необычайно полезным будет наличие тента, который укроет ножки. Не обойтись и без дождевика, защищающего от мокрого снега.

Полезным будет чтение отзывов о той или иной колясочке, которые можно найти в Сети. Родители делятся всеми знаниями о достоинствах и недостатках транспортных средств.

Узнайте обо всех разновидностях детских санок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector