Выбираем лучшие подгузники для новорожденной крохи

В числе товаров для новорожденных первой необходимости можно назвать одноразовые подгузники. Не будем спорить об их вреде, но польза ощутима, ведь в случае их использования мама может больше времени посвятить ребенку и своему собственному опыту, а не думать о бесконечной стирке. При этом необходимо понимать, что выбирать следует лучшие подгузники, причем для конкретного ребенка, ведь в случае неправильного выбора у крохи могут появиться раздражения на коже.

Выбираем лучшие подгузники для новорожденной крохиНе секрет, что продукция той или иной фирмы будет отличаться по качеству, по каким-то деталям, по цене. Причем вовсе необязательно, если вы думаете о том, какие подгузники лучше, останавливаться на самых дорогих вариантах – нужно пробовать разные фирмы. По отзывам многих мамочек, их чадам подошли именно японские подгузники, данная продукция зачастую пропитывается экстрактами, снимающими раздражение, что благотворно сказывается на здоровье нежной кожи малыша.

Правильно следует подбирать и размер подгузника, ведь если он чрезмерно большой, то без «аварий» не обойтись, а слишком тесный подгузник будет натирать, оставлять красные следы от резинок. Практически всем деткам, недавно появившимся на свет, подходит размер «Newborn», но все же мальчикам следует приобретать подгузники на размер больше. Отличные подгузники для новорожденных – это те модели, которые снабжены специальными застежками-липучками и эластичной спинкой. Защититься от протекания помогут нетугие резинки-рюши, которые расположены вокруг ножек ребенка.

Очень хорошо, если у выбранных вами подгузников будет поясок без наполнителя или сквозное место для пупка. В первом случае, поясок можно попросту отогнуть и тогда пупок сможет «дышать» до полного заживления пупочной ранки.

Внимательно прочитайте состав таких одноразовых изделий – лучше всего, если материал будет качественным, будет «дышать», а вот от использования более дешевых подгузников из полиэтилена следует отказаться, ведь в них кожа младенца будет перегреваться и потеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector