Платья на выпускной 4 класс

Платья на выпускной 4 класс являются непременным атрибутом первого выпускного бала в жизни каждой девочки. Подготовка к выпускному вечеру в 4 классе может стать серьезным испытанием для родителей, ведь необходимо продумать все до мельчайших деталей. Очень важно заранее продумать образ выпускницы. И это касается не только платья для девочек на выпускной, но также обуви и прически.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

Красивые платья на выпускной 4 класс

 

Красивые платья на выпускной 4 класс могут быть самых разных фасонов и длины. Поскольку в 4 классе девочкам примерно десять лет, они имеют собственное видение того, каким должен быть их наряд на выпускной бал. Это обстоятельство необходимо учитывать, поэтому заниматься выбором платья необходимо совместно с дочерью.

 

Платья на выпускной 4 класс для девочек

 

Продумать наряд и прическу лучше заранее, чтобы потом не делать этого в спешке. С выбором праздничного наряда у вас не возникнет особых сложностей, поскольку платья на выпускной 4 класс для девочек в большом ассортименте представлены в магазинах.

 

Традиционно выпускной в начальной школе проводится в конце весны или в начале лета, поэтому нужно учитывать это при выборе платья на выпускной 4 класс. Фото различных вариантов детских выпускных платьев, которые можно посмотреть в интернете, помогут вам в выборе подходящего наряда.

 

Что касается ткани, из которой сшито выпускное платье, то наибольшим спросом пользуются платья из шелка, шифона, атласа, фатина, органзы и других не очень плотных тканей. Предпочтение отдавайте натуральным тканям, в которых ребенку будет удобно и комфортно.

 

Какой вариант платья лучше выбрать на выпускной бал для девочки? Большое значение имеет длина платья. Несомненно, платья на выпускной 4 класс длинные будут выглядеть очень эффектно и нарядно, однако если вы остановите выбор на такой модели, обратите внимание на фасон и пошив юбки.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

Учтите, что в тесной узкой юбке девочке неудобно будет передвигаться, не говоря уже об участии в различных конкурсах, подвижных играх и танцах. Поэтому юбка должна быть свободной и удобной. Если девочке понравится длинное платье со шлейфом, объясняете ей, что такое платье также вряд ли будет удобным. К тому же на шлейф могут постоянно наступать, из-за чего платье быстро испачкается, и будет выглядеть неопрятно.

 

Не менее красивыми и популярными считаются платья на выпускной 4 класс короткие. При этом юбка платья может быть как прямой, так и пышной.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

Кроме того такое платье может быть не цельным, а состоять их корсета и юбки.

 

Если говорить о практичности выпускных платьев, то, конечно, короткое платье более практично, поскольку девочка сможет его потом еще не раз надеть.

 

Модные платья на выпускной 4 класс могут быть самых различных цветов и оттенков. Поскольку речь идет о выпускном платье для девочки, то оно может быть белого, бирюзового, розового, голубого, изумрудного цвета. Не стоит выбирать чересчур темные платья, поскольку на маленьких девочках они смотрятся неуместно. Если вы хотите придать праздничному образу большую торжественность, обратите внимание на платья, сшитые из ткани серебристого, золотого цветов или любого другого цвета с отливом.

 

Для того, чтобы образ на выпускной получился завершенным, необходимо подобрать подходящие к выбранному платью аксессуары.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

К примеру, если наряд девочки простого кроя, его можно украсить блестками, яркой лентой, бантом в виде пояса или же нежными кружевами. Если образ нужно сделать более элегантным, можете подобрать легкую накидку из шифона и высокие перчатки.

 

Когда выпускное платье и аксессуары к нему выбраны, можно начинать подбирать модные прически для девочек, которые бы гармонировали с нарядом. Например, если девочка будет в длинном платье, волосы лучше собрать в красивую высокую прическу. К короткому платью или платью средней длины также подойдут прически с распущенными или наполовину распущенными волосами. При этом волосы могут быть как прямыми, так и завитыми красивыми крупными локонами или озорными кудряшками. Чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали девочке, их можно заколоть красивой заколкой, украсить оригинальным ободком или подвязать лентой в тон платья.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

Обязательно позаботьтесь о подходящих украшениях. Не стоит думать, что это ненужная трата денег. Поверьте, для маленькой выпускницы красивые аксессуары и украшения имеют ничуть не меньшее значение, чем платье и прическа. При выборе украшений помните, что для юных леди больше подойдет недорогая бижутерия, нежели ювелирные изделия из драгоценных металлов. При этом бижутерии не должно быть чересчур много, более органично на девочке будет смотреться одно небольшое украшение.

 

Отдельное внимание следует уделить выбору обуви для выпускного. Для такого важного события лучше выбрать не сандалии (пусть даже и очень красивые), а туфли на маленьком устойчивом каблучке. При этом туфли должны соответствовать выбранному наряду и, конечно же, быть удобными, ведь ребенку нужно будет провести в них не один час. Конечно, девочке больше понравятся туфельки с узким носком или на более высоком каблуке. Однако, идти у нее на поводу и покупать для выпускного такие туфли не стоит. Кроме того что она неудобная, такая обувь вредна для растущей детской ноги. Цвет обуви может быть идентичным цвету платья или же нейтральным.

 

Конечно, красивое платье на выпускной стоит не так уж и дешево. Поэтому прекрасной альтернативой магазинным платьям могут быть сшитые своими руками платья на выпускной 4 класс. Видео-урокис подробными рекомендациями по пошиву платья можно найти в интернете.

 

Платья на выпускной 4 класс

 

В последнее время спросом также пользуются вечерние и выпускные платья, которые можно взять напрокат в салонах.

 

Кстати, многие дизайнеры детской одежды предлагают праздничные платья ярких или нежных цветов, которые отличаются простотой покроя. Акцент делается на платья элегантных силуэтов с открытыми плечами или широкими рукавами свободного кроя.

 

В любом случае неважно, будете ли вы покупать платье для дочери в магазине, брать напрокат в салоне или шить самостоятельно, главное, чтобы оно соответствовало возрасту девочки и нравилось ей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Светлана Колесникова

    Мне нужно нарядное платье на выпускной бал в начальную школу. Дочке 11 лет , рост 140-146. Вышлите каталог, если имеется. Спасибо!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector