День рождение дочки: сценарии для разных возрастов

Для детей день рождения – это всегда необычайно веселый и долгожданный праздник. Ну а родителям необходимо хорошенько задуматься, как провести день рождения ребенка, чтобы и сам именинник, и все его гости были довольны и счастливы.

День рождение дочки: сценарии для разных возрастовИтак, близится день рождения вашей дочери, то первым делом вам необходимо позаботиться про подарок девочке, ведь интересные сюрпризы – это то, ради чего мы ожидаем знаменательный день и во взрослом возрасте. Вы можете ненавязчиво поинтересоваться у малышки за несколько недель до события, чего бы ей хотелось, а можете просто ориентироваться не ее хобби и увлечения.

Если вас интересует дня рождения дочки сценарий, то вы всегда интересные идеи сможете «подсмотреть» в сети интернет. Конечно же, никто не запрещает вам придумывать веселые игры и конкурсы самостоятельно, ведь кто, как не вы лучше всех знаете свою доченьку и то, чем она увлекается. Конечно же, сценарий напрямую будет зависеть и от возраста девочки. Если она еще очень мала, то следует понимать, что проводиться данное мероприятие будет больше для взрослых – праздник лучше всего отметить дома, приготовив вкусные угощения и устроив веселую викторину для взрослых, касающуюся вашей малышки.

Для девочки постарше и ее компании можно сделать маскарад, придумав множество веселых конкурсов. Дабы немного облегчить себе жизнь, можно пригласить аниматоров, которые будут изображать любимых героев девочек, например, фей Винкс или «монстриков» Монстер Хай. Очень хорошо, если на дне рождения ребенка будет возможность сделать детям аквагрим – они это очень любят, ведь это великолепная возможность превратиться в настоящего героя сказки.

Что же касается подростков, то дня рождения дочки сценарий будет включать танцы и веселые конкурсы, естественно, в компании сверстников. В этом случае мероприятие не следует заключать в рамки дома – лучше отметить праздник дочери в кафе или на природе. В этом возрасте детям нравится вместе ходить в боулинг или в кино, проводить время в развлекательных центрах, компания родителей им уже совсем неважна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector