Выбираем женские кошельки

Без аксессуаров очень сложно себе представить современную женщину – это могут быть и мужские аксессуары в женском гардеробе, и истинно женские вещички. Конечно же, невозможно представить себе женщину без кошелька – давайте же разберемся с тем, каким он должен быть и как этот аксессуар выбрать.

Выбираем женские кошелькиСовременные кошельки женские могут иметь самые разнообразные формы и фасоны, например, это может быть складывающийся вдвое кошелек, портмоне Sergio Valentini или же длинный аксессуар, по виду напоминающий клатч. У прекрасных дам наибольшей популярностью пользуются кошельки, которые представляют собой обложку с отделением для кредиток и зажимом для купюр. Прежде чем выбрать форму этого аксессуара, вам необходимо подумать о том, чем вы пользуетесь чаще всего – монетами, бумажными деньгами или же кредитными карточками.

Нельзя игнорировать при выборе и материал, из которого изготовлен кошелек. Кожаные кошельки женские удобны и приятны в использовании, кроме того, даже через несколько лет они сохранят свой привлекательный внешний вид. А вот аксессуары, изготовленные из кожзаменителя, очень быстро потеряют свою привлекательность – на них появятся царапинки и трещинки, затрутся уголки и сгибы, появятся другие повреждения. Очень интересными следует признать изделия из экокожи, которая представляет из себя симбиоз из натуральной кожи и кожзама. Модели из текстиля следует признать весьма недолговечными – к ним легко пристает грязь, товарный вид быстро теряется.

При выборе вам наверняка поможет информация о модных кошельках 2013.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector