Мужские аксессуары в женском гардеробе

Как стать очень привлекательной? Этот вопрос каждый день терзает каждую представительницу прекрасного пола и каждая из них знает, насколько велико значение аксессуаров для создания образа соблазнительной леди. Даже самый невзрачный наряд можно преобразить при помощи правильно подобранных аксессуаров, сделав его привлекательным и стильным. Кстати, очень многие женщины предпочитают наведываться в магазины мужских аксессуаров, ведь некоторые из них давно и прочно вошли и в женский гардероб.

Мужские аксессуары в женском гардеробеКонечно же, если говорить о мужских аксессуарах для женщин, то, в первую очередь, вспоминается галстук, вот почему знания о том, как завязать галстук будут нужны как для мужчин, так и для женщин. В настоящее время очень модными следует признать галстуки из тканей с окрашенными нитями или выпуклым рисунком. Галстук будет уместно выглядеть как в офисе (в строгом варианте), так и в клубе.

Следующий аксессуар следует признать несколько специфическим, ведь не очень многие мужчины любят и носят его, не говоря уж про женщин. Речь идет про запонки. С запонками знакомы хорошо те, в чьем гардеробе обязательно присутствуют классические рубашки. Обычно запонки носят или бизнес леди или модницы, показывая данным аксессуаром желание общения «на равных».

Даже и не подумаешь сейчас, что наручные часы были когда-то сугубо мужским аксессуаром. Все мы знаем, что сперва был распространен карманный вариант этого механизма, наручные часы популяризировали военные, затем дизайн часов начал меняться в пользу появления различных логотипов на них, украшений и тогда-то женщины обратили на них свое пристальное внимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Геля

    Я не модница и не бизнес леди и тем более не леди))но с детства люблю кепки,галстуки,подтяжки)))а запонки вообще чудо!!!Главное не переборщить с набором)))а в целом это вещи очень стильные и не смотря на свои 44 года я продолжаю их носить и мне честно сказать никогда не мешало мнение окружающих.Я просто не люблю \»стадные\» вещи и манеру одеваться.Это должно быть-удобно,стильно и уместно)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector