Подарок для любимой мамы

 Вот подснежник на поляне,

 Я его нашел.

 Отнесу подснежник маме,

 Хоть и не расцвел.

 И меня с цветком так нежно

 Мама обняла,

 Что раскрылся мой подснежник

 От ее тепла.

 

Мама – самый родной и близкий человек для каждого ребенка.  С наступлением праздника так хочется порадовать ее и подарить что-то особенное.  Ведь подарок  маме – должен быть идеальным.  Так что же подарить маме на день рождение?

 

Подарок для любимой мамы

 

Кончено, любой маме будет приятно получить  любой букет цветов от своих любящих домашних, некоторые могут сочинить стихи о маме или просто выучить их.  А можно сделать оригинальный подарок маме своими руками.  Так, например можно создать в технике декупаж коробку для чайных пакетов, часы, панно или  шкатулку.  Если вы владеете техникой вышивки – вышейте красивую картину, открытку, закладку. Умеете шить? Пошейте текстильную куклу, фартук, салфетки или скатерть. Думаем, маме это обязательно должно прийтись по душе.

 

Самое главное, чтобы подарок понравился – не покупать что-то обыденное и до банальности полезное.  Ведь, ту вещь, которую нужно приобрести в семье – вы и так купите, и приурочивать ее к такому празднику – будет, по крайней мере – очень даже не прилично!

 

Подарок для любимой мамы

 

Выбрать подарок на день рождение – куда труднее, чем  определиться и подарить  подарок маме на 8 марта. Ведь  на праздник весны подходит практически все – цветочные вазы, салатники, украшения, цветы, торты, подарочные сертификаты в салон красоты. Ведь мама должна всегда быть красивой, она – главный представитель женской стороны в семье. На нее равняются детки и стремятся во всем быть на нее похожи.

 

Поэтому попробуйте хоть раз в году или по праздникам побаловать  маму – хранительницу очага, что отдает всю свою жизнь своим близким и родным. Пусть в этот день она почувствует  любовь и  тепло от своих домашних.

 

А мы пожелаем вам  воодушевления и вдохновения для выбора подарка!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector