Почему лучше заказать торт для мальчика в кондитерской NewTort

 

Хотите удивить маленького именинника и своих гостей? Выберите один из именинных тортов в московской кондитерской NewTort и будьте уверены, что ваш праздник надолго останется в памяти ребенка и гостей. Праздничная выпечка от опытных кондитеров сочетает в себе необычный дизайн и прекрасный вкус! При этом торт с доставкой в Москве будет готов своевременно и порадует адекватной ценой.

Мы предлагаем как торты с классической начинкой (например, кремовый, вишневый, шоколадный), так и оригинальные эксклюзивные вкусовые композиции, которые обязательно понравятся по вкусу даже самых требовательных гостей.
Предложение праздничных тортов включает:

  • стандартные / классические
  • 2D
  • 3D

Наши 2D и 3D дизайны тортов включают настоящие произведения искусства, вдохновленные популярными детскими сказками. Именинный торт в виде Губки Боба или Angry Birds? Нет проблем! Именинный торт с изображением героев «Тачек», «Миньонов» или «Микки Мауса»? Пожалуйста! Детям постарше московские кондитеры создают праздничные торты в виде мяча, самолета или мотоцикла. Мы предлагаем множество дизайнов – ваш маленький и большой именинник обязательно будет в восторге!

Вкусный торт на день рождения

Наши торты – отличное предложение для малышей и взрослых. Удивите гостей и сделайте сюрприз на день рождения виновнику торжества. Выберите один из наших тортов оригинальной формы на день рождения. Каждый из наших тортов готовится из лучших ингредиентов – свежих и качественных. Наша выпечка радует не только внешним видом, но и великолепными вкусовыми качествами.

Если у вас нет времени, возможностей или просто навыков, чтобы создать вкусный праздничный торт, воспользуйтесь нашей помощью. У нас есть потрясающие рецепты, которые в руках опытных кондитеров NewTort превращаются в удивительно вкусные и красивые десерты на день рождения.
Что нужно учесть:

  • Когда будет проходить праздник
  • Сколько гостей будет на празднике – маленьких и взрослых
  • Нет ли у именинника или его друзей пищевых аллергий
  • Какие тематики для оформления торта соответствуют интересам и пристрастиям ребенка

Если вы хотите, чтобы праздничный торт сам по себе был подарком, звоните в кондитерскую NewTort прямо сейчас. Вы можете ознакомиться с примерам тортов для мальчиков на сайте кондитерской NewTort.ru, выбрать понравившиеся дизайны или придумать что-то на собственное усмотрение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector