Что подарить маме на День Рождение?

Мама- самый дорогой, близкий и любимый человек, который не требует каких-то доказательств любви к ней. Чтобы доставить ей приятные ощущения достаточно просто поздравить её букетом цветов и тёплыми, нежными словами. Но, всё же мама достойна всего самого лучшего. Поэтому, когда мы задумываемся над тем, что подарить маме на День Рождения, то стараемся всегда выбрать самый незабываемый подарок для неё, чтобы доставить ей минуты счастья и радости.

Что подарить маме

Самое главное, на что стоит обратить внимание при выборе подарка маме это то, что он должен передать ей ощущение вашего тепла и любви. Но, в то же время, он должен, учитывая и принимая во внимание её интересы и увлечения, быть оригинальным и полезным. Так как он должен усиливать ощущение праздника, то не выбирайте подарок, который выглядит повседневно и обыденно.

Например, если мама постоянно проводит время на кухне, то не желательно ей дарить сковородки и кастрюли, а если она работает в торговой сфере, то вариант дарить ей товарные весы- не будет слишком оригинален.

Можно, приложив некоторые усилия и фантазию, преобразить самые обычные вещи, сделав их незабываемыми. Это может быть: ручка, на которой можно выгравировать самые лучшие пожелания, чашка с её портретом, футболка, которая запечатлеет памятное фото с ней, семейный портрет, оформленный в красивую, оригинальную фоторамку, возможно, украшенную вашими руками и др.

Так же, следует учитывать, выбирая подарок маме, чтобы он не напоминал ей о неприятных моментах и ощущениях в её жизни, например, о болезнях или недостатках, которые у неё есть. Но, подарив ей что- то полезное для красоты или её здоровья, вы принесёте только пользу ей.

При желании проявить свою оригинальность- можете подарить прикольные подарки маме, например: говорящий будильник, маленький комнатный, поющий фонтанчик, светильник с цветомузыкой и др.

Обязательным дополнением к подарку должен быть букет её любимых цветов, конфет, поздравительная открытка с тёплыми, не избитыми пожеланиями, возможно, нарисованная вами или вашими детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Геля

    поскольку я сама мама,могу сказать что мне нравятся подарки весёлые-когда то мне дети делали сами медаль-\»самой лучшей маме \»было здорово,постарше-сшили мне забавные тапки…а ещё тортики своими ручками сделанные. Словом самое лучшее то что сделано своими рукам и-поверьте мамы это оценят.

  2. denny082

    Цитата: Геля
    поскольку я сама мама,могу сказать что мне нравятся подарки весёлые-когда то мне дети делали сами медаль-\»самой лучшей маме \»было здорово,постарше-сшили мне забавные тапки…а ещё тортики своими ручками сделанные. Словом самое лучшее то что сделано своими рукам и-поверьте мамы это оценят.


     Это точно!!! Нашща мама обожает поделки от папы и сына!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector