Маникюр дома. Роспись на ногтях «Романтичная особа». Мастер класс с фото

Предлагаем вашему вниманию маникюр в домашних условиях, рисунки которого пошагово представлены в данном мастер-классе. Если захотите выполнить данный дизайн ногтей самостоятельно, вам потребуются следующие материалы и инструмент: лак-основа и лак-закрепитель, обезжиривающее средство, тонкая кисть для художественной росписи №00, специальные жёлто-зелёные блёстки, дотс, а также акриловые краски на водной основе восьми цветов: белая, изумрудная, жёлтая, красная, чёрная, коричневая, зелёная и краска цвета охры.

 

Шаг первый

 

Перед тем как перенести данный дизайн на ноготки, вам необходимо, как следует их подготовить, что позволит продлить красоту маникюра. Подпилите ногтевые пластины и обрежьте заусенцы, отодвиньте кутикулу. Обезжирив ногти, нанесите первый слой лака – основу. Начните роспись «Романтичная особа» с фона. Для этого загрунтуйте все ногти белой краской. Пока покрытие сохнет, разведите небольшим количеством воды жёлтую и изумрудную краски, а затем тонкой кистью нанесите их на белую поверхность.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг второй. Роспись

 

Внимательно изучите фото, потренируйтесь на бумаге, смешайте цвет охры с красным и белым, а затем либо на безымянном пальце, либо на ногте среднего пальца, визуально определив расположение девушки, изобразите овал лица и шею. После этого красной акриловой краской нарисовать шляпу с большими полями, внутреннюю сторону которой следует покрыть коричневой краской. Теперь более подробно распишите ноготь: алый бутон цветка, зелёные стебли, рыжие волосы, глазки и губки, бусы, верхнюю часть платья. В последнюю очередь обведите контуры чёрной краской.

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

маникюр фото рисунки

 

французский маникюр с рисунком

 

Шаг третий

 

Займитесь прорисовкой остальных ногтевых пластин, на свободные края которых необходимо нанести розовые и изумрудные полосы, напоминающие платье. Дополните дизайн стеблями и бутонами цветов. Центр и контур изобразите белой краской, а чёрной – добавьте реалистичности. Посредством дотса нарисуйте ягодки, как на фото. В завершение данного этапа посыпьте ногти блёстками, стряхните излишки, а затем нанесите закрепляющий слой лака. Красивый маникюр дома готов!

 

маникюр рисунки на ногтях

 

маникюр рисунки на ногтях фото

 

Также сайт Chudopredki.ru рекомендует вам прочитать о современных методиках укрепления ногтей.

 

маникюр дома

 

как сделать маникюр дома

 

маникюр дома рисунки

 

красивый маникюр дома

 

 Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector