Как продлить красоту маникюра?

маникюрЧтобы добиться сохранения маникюра длительное время следует следовать некоторым рекомендациям.

 

Во-первых, защитная основа, нанесенная первым слоем – залог устойчивости цветного покрытия. Опять же, эта основа не даст лаку впитаться в ноготь.

 

В составе основы часто содержатся полезные для ногтей вещества, которые делают их более сильными и устойчивыми к пагубному внешнему и внутреннему воздействию.

 

Во-вторых, защитное покрытие обязательно должно быть нанесено на самый последний слой цветного лака, оно убережет уже сам лак от внешнего воздействия. К тому же оно придает блеск и дополнительный внешний эффект. Еще одним советом будет применение французского маникюра. Он более щадящий, но не менее красивый и лучше поддается восстановлению и корректировке.

Помните, что если вы хотите визуально удлинить ногти, пользуйтесь темными тонами лака, если наоборот – светлыми. Если рассматривать современный подход к маникюру, то здесь широко распространена и очень популярна роспись по ногтям. С её помощью на ваших ногтях создаются различные эффекты и красивые рисунки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector