Вязание скатерти для вашего стола

Да, в наше время что только и не придумают рукодельницы, мало того, что мы вяжем себе, мужьям и нашим детям, так нам еще и прибавилось хлопот.  А имею я в виду  вязаную одежду для собак или котов.  Да, чего только не готов сделать человек ради любви к своим питомцам!

 

Но сегодня мы не буде говорить о вязании для себя или же животных, мы поговорим о вязании для нашего интерьера – вязании скатерти для стола.  Ведь, уборка дома – помогает нам почувствовать себя комфортней, ремонт – уверенней, а украшение интерьера – уютней. Так давайте же создадим этот самый уют своими собственными руками.

 

Вязание скатерти для вашего стола

 

Недавно мы предлагали связать оригинальную подушку для дивана, сегодня – скатерть для стола.  Вязание крючком скатерти – очень долгий и непременно трудоемкий процесс. Ведь вам предстоит создать  большое количество   столбиков,  пока вы сможете насладиться этой красотой в полной мере.

 

Вязание скатертей – схемы вы сможете найти в специальных журналах по вязанию, книгах или же просто в интернете, на сайтах, посвященных этому делу.  Это может быть и цельная круглая, прямоугольная, квадратная скатерть. Можно создать такую скатерть  техникой ирландского кружева. Для этого вам понадобится создать много различных вязаных крючком элементов, в дальнейшем соединенных между собой с помощью сетки или же просто с помощью соединительных столбиков.

 

Вязание скатерти для вашего стола

 

Она может быть как однотонной, так и разноцветной. Комбинируя несколько видов цвета, вы сможете создать оригинальные скатерти, цветовое решение говорит о многом, прежде всего о смелости хозяина. Ведь подобное цветовое решение помогает человеку всегда находиться в позитиве, что отлично сказывается на семейных отношениях. Не давайте себе скучать – выражайте себя с помощью таких уютных дополнений в квартире или дома!

 

Желаем вам творчества и большого количества идеи!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector