Кровать-трансформер для ребенка

Выбор кровати для ребенка – задача не из легких, особенно если учесть, что малыш быстро растет и менять кровать нужно уже через первые два-три года после его рождения. Она должна быть удобной и безопасной, соответствовать возрасту и весу ребенка, а также производственно-техническим характеристикам и санитарно-эпидемиологическим нормам.

Беременность служит хорошим поводом для планирования обстановки в детской комнате, главное место в которой принадлежит кровати. Производители детской мебели, благодаря инновационным дизайнерским решениям, создали новую модель – кровать- трансформер детская. Она замечательно «впишется» в интерьер детской комнаты для девочки, впрочем как и для мальчика. Благодаря особой конструкции, она является долгосрочным вложением денег, так как покупается на срок от рождения до десяти-шестнадцати лет. Кровати этой модели могут быть изготовлены из разного материала, а также различных модификаций и комплектаций. Специалисты советуют приобретать кровати-трансформеры из дерева, а также такие, которые складываются не более чем в трех комбинациях (это продлит долговечность конструкции). При покупке кровати не стоит забывать о приобретении  качественного ортопедического матраса, так как от него зависит физическое здоровье малыша и хороший сон.

кровать

Если вы хотите чтобы детская кроватка служила длительное время, не прельщайтесь слишком низкой ценой, так как это говорит либо о некачественных материалах, либо о ненадежности конструкции. Добротные, качественные кровати в основном изготовлены из дорогостоящего материала, оснащены прочным механизмом и состоят из шкафа, кровати и комода, а также других дополнительных конструкций и аксессуаров. Благодаря своей компактности и многофункциональности они замечательно смотрятся в интерьере маленькой спальни.

Удобство эксплуатации и приемлемая цена сделали шкаф кровать-трансформер очень популярной. Родители, предпочитающие качество, удобство и комфорт для малыша, останавливают свой выбор именно на этом виде кроватей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector