Что подарить любимому на 23 февраля?

С наступлением зимы начинается череда «теплых и светлых» праздников, таких как: Рождество, Новый год, День влюбленных, День св. Николая, День защитника отечества.

День защитника отечества — один из самых трогательных праздников, так как большинство мужчин служило в армии,а молодому поколению еще предстоит через нее пройти, да и в памяти многих еще свежи воспоминания о прошедших войнах. Это день – дань памяти тем воинам, которые не вернулись из Чечни, Афганистана, которые прошли Великую Отечественную войну.

Что подарить на 23 февраля  мужчине?

 

подарок любимому 

Выбор подарка зависит о того, кем он вам приходится: мужем, возлюбленным, коллегой, папой, братом, сыном и так далее.

 
Что подарить любимому на 23  февраля?

Подарок любимому мужчине может быть выбран с «уклоном» на любимое увлечение либо профессию, хотя нейтральные подарки, такие как хороший дорогой мужской парфюм, типа «Черный афганец», тоже будет замечательным подарком. Однако на подарки любимым есть некоторые табу: носки – самый плохой подарок, который только можно придумать, подарок-дешевка, показывающий пренебрежительное отношение; галстук – действует на мужчину (особенно неженатого), как красная ткань на быка, так как подсознание ему подсказывает, что это символическая узда для «необъезженного жеребца». На подарке для мужа экономить семейный бюджет также не стоит, так как это «грозит» вам дешевой безделушкой на 8 Марта.

Самые лучшие для мужчин подарки «привязанные» к их хобби, например, для заядлого автомобилиста будет в радость аксессуар в машину, для путешественника – сумка-холодильник или новая цифровая видеокамера, для любителя футфола — мяч, а для компьютерщика – ноутбук или стильная флешка.

Вообще, хочется отметить, что в этот день мужчины ждут женского внимания и подтверждения тому, что их любят, ценят и уважают за то, что они есть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector