Свадебные прически на короткие волосы

Если у вас стильная короткая стрижка, это не означает, что вы не впишитесь в общепринятый образ невесты.

Времена меняются, и меняются стереотипы. Невеста с короткой стрижкой очень гармонично выглядит в свадебном платье.

Свадебные прически на короткие волосы очень разнообразны, но если вам хочется иметь длинные локоны, то современные технологии парикмахерского искусства помогут вам в этом.
Короткие стрижки, также как и длинные, возможно украсить различными свадебными украшениями – цветами, диадемой, шпильками.

Свадебные прически на короткие волосы

Здесь большой простор для фантазии. Вы можете выполнить прическу, как в классическом, так и в молодежном стиле. Короткие стрижки прекрасно подойдут под любые свадебные платья.

Если позволяет длина, можно подчесать волосы или же сделать прическу в форме цветка. Не стоит забывать про украшения, на волосах любой длины они выглядят великолепно.

Модные свадебные прически на короткие волосы с легкостью могут сымитировать длинные волосы, к примеру, если спереди волосы уложить с помощью геля назад, закрыв заднюю часть фатой. При такой укладке, очень важно подобрать хорошее фиксирующее средство.

Если у вас возникло желание побыть на своей свадьбе с длинными волосами, можно воспользоваться наращенными волосами либо накладными шиньонами, которые возможно сплетать в различные укладки. Только не забывайте, процедура наращивания волос довольно дорогая, в отличие от шиньона. Но зато, длинные волосы будут украшать вас не только на свадебном вечере, но и во время медового месяца, и при желании, еще гораздо дольше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector