Лучшие детские стрижки для мальчиков

Мы уже рассказывали вам о модных стрижках для девочек, но мальчишки также не желают отставать в этом вопросе – ведь уже давно забыты те времена, когда одна и та же стрижка украшала головы множества мальчишек.

Лучшие детские стрижки для мальчиковСразу следует отметить, что главной особенностью детской стрижки для мальчика следует назвать подчеркивание индивидуальных особенностей ее обладателя. Арсенал вариантов неисчерпаем, вот почему лучше всего наведаться в барбершоп, дабы специалист смог подобрать оптимальный опыт, учитывая не только структуру волос и овал лица, но даже и характер маленькой личности.

Если говорить о самых маленьких мальчиках, чей возраст еще не достиг 2 лет, то не стоит искать что-то оригинальное, лучше всего отдать предпочтение аккуратному варианту с окантовкой и короткой длиной. Длинные пряди, может, и выглядят необычно, но не все имеют с детства красивые волосы, довольно часто прядки имеют разную скорость роста, вот почему конечный результат может выглядеть весьма неопрятно. Если же говорить о возрастной категории от 3 до 6 лет, то уже можно выбирать из огромного количества детских стрижек для мальчиков, фото их можно найти в разнообразных журналах и на сайтах.

Многим мамам нравится такой вариант, как «шапочка», при котором пряди внизу на затылке убираются машинкой, а волосы на темени убирают методом накладывания локонов. При этом челка будет иметь такую же длину, что и вся остальная шевелюра. Следует отметить, что «шапочка» отлично подойдет как для прямых волосиков, так и для кудрей.

«Под горшок» отличается максимально короткими нижними прядками в сочетании с длинными локонами. Перед тем, как выбирать «горшок» будет полезно узнать, что данный вариант будет оптимальным для прямых густых шевелюр, а вот кудри не удержат данную форму.

Всегда нравится мальчишкам «ежик», ведь в любое время года с ним необычайно комфортно, а если нужно сделать укладку на праздник, то попросту нанесите на шевелюру небольшое количество геля для стайлинга, а потом взъерошьте.

Тут вы подробнее сможете узнать об отличных мальчишеских прическах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector