Стихи учителю начальных классов

Наверняка, каждый из нас с особым трепетом вспоминает свою первую учительницу, ведь именно она в начальных классах становилась для нас «второй мамой», она давала нам первые знания, закладывала умения и привычки.

 

Стихи учителю начальных классов

 

1 сентября в 1 классе каждый ребенок знакомится со своим первым педагогом, который на протяжении школьных лет будет учить не только наукам, начиная с незамысловатых строчек «Мама мыла раму», но и научит различать добро и зло, плохое и хорошее. Вот почему нашим детям, да и нам тоже, так хочется рассказать стихи благодарности учителю начальных классов.

 

Стихи учителю начальных классов

 

Стихи учителю начальных классов можно декламировать и на праздники и даже просто так, это могут быть и стихи-поздравления на День Учителя, и стихи, которые звучат во время торжественной линейки 1 сентября, и прощальные слова благодарности, которые произносят дети во время выпускного из начальной школы.

 

Стихи учителю начальных классов

 

Конечно, идеальный вариант – это придумывание рифм вместе с ребенком, но что делать, если мама и папа не обладают талантами стихотворцев? Родители могут помочь детям подобрать самые проникновенные стихотворные строчки в сети Интернет, ведь в настоящее время очень много ресурсов специализируются именно на различных поздравлениях. Кстати, и на нашем сайте вы сможете подобрать строки для первой учительницы, в которых будет выражена вся привязанность и благодарность.

 

Если ваш ребенок очень хочет подарить стихотворные строчки для учительницы, которая занималась с ним в начальных классах, то помогите оформить ему красивую поздравительную открытку, в которую можно будет вписать выбранные стихи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector