Cвадебные аксессуары для невесты

Еще задолго до свадьбы девушка дни и ночи напролет думает, как стать самой красивой невестой. Конечно, свадебное платье и прическа очень важны, но не менее важными можно назвать свадебные аксессуары для невесты.

 

Cвадебные аксессуары для невестыСвадебные аксессуары для невесты фото – это и привычная для всех фата, и перчатки, и сумочка, и украшения, и обувь, и прочие мелочи. В общем, все то, без чего образ новобрачной никак нельзя назвать завершенным.

 

Стоит прислушаться к ряду советов, которые позволят вам выглядеть просто сногсшибательно на свадьбе – главное, не обходить вниманием свадебные аксессуары.

 

Если вы хотите выглядеть довольно кокетливо, то прикрепите сбоку к прическе заколку со стразами и перышками, которая будет выглядеть достаточно игриво.

 

Если ваш образ отвечает духу ретро, то лучшим украшением для волос будет широкий обруч, декорированный жемчугом, лентами или старинными кружевами.

 

Очень женственно и романтично смотрятся в волосах цветы, вам стоит только заколоть локоны многослойными шелковыми или фатиновыми розами. Кстати, цветами из ткани можно украшать не только волосы: приобретите пару удобных светлых туфель, два цветка из ткани и отдайте все это в мастерскую – через довольно непродолжительное время будут готовы оригинальные и изысканные туфельки невесты.

 

Если ваше платье достаточно строгое и лишено всяческих изысков, то можно добавить пикантную деталь – закрепите на  туфельках брошь с павлиньим перышком и сверкающими стразами.

 

Самое главное, что за выбором свадебных мелочей вы не должны забывать про свою любовь и тогда вам по силам будет отпраздновать вместе бриллиантовую свадьбу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector