Открытки с новым 2012 годом

Новый год… В окно видны праздничные фейерверки, накрыт богатый стол, в воздухе витает аромат хвои и цитрусовых. Гости улыбаются, читая на открытках прикольные поздравления на Новый год 2012.

 

Открытки с новым 2012 годом

 

Открытки с новым 2012 годом в большинстве своем посвящены символу 2012 года – черному водяному дракону. Новогодние поздравления также довольно часто эксплуатируют тему китайского календаря, и все вместе составляет довольно органичную картину.

 

Согласитесь, в настоящее время открытки с новый год 2012 – это довольно тривиальное явление. А ведь традиционная открытка была изобретена не так давно, Генри Коулом в 1843 году,  прообразом ее служила записка на клочке бумаги.

 

Открытки с новым 2012 годом

 

Символ наступающего года превыше всего ценит оригинальность, поэтому дизайнеры и художники радуют нас все новыми и новыми шедеврами, изображающими елки, подарки, Дедов Морозов и Драконов, украшенными надписями «С Новым годом 2012!!!». Как же не растеряться в таком разнообразии? А все очень просто – все эти открытки разнятся по стилистики и предназначены для разных адресатов. Например, для молодой девушки вполне подойдет компания милых пушистых животных в сугробах на открытке, а вот деловому партнеру по душе будет красивый зимний пейзаж.

 

Открытки с новым 2012 годом

 

Мы живем во время новых технологий, поэтому неудивительно, что все с наступлением праздника стремятся «одеть» домашние компьютеры в красивые новогодние заставки. Те же новые технологии позволяют иметь нам множество друзей по всему миру и наилучшим способом их поздравить станут электронные новогодние открытки. Они могут быть интерактивными и анимированными, даже с музыкальным сопровождением. Но помните, что даже в настоящее время электронная открытка – это всего лишь способ передать получателю ваши искренние и теплые слова и пожелания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector