Новый год 2012. Поздравления прикольные

Мы все с нетерпение ждем Новый год, ведь в эту волшебную ночь можно «оторваться» по полной и на несколько часов вернуться в волшебный мир детства.

 

Новый год 2012. Поздравления прикольные

 

Кстати, Новый Год 2012 просто обязан быть прикольным, ведь по китайскому календарю впереди нас ждет год Дракона, а это мифологическое существо обожает смех, веселье, неординарные шутки и розыгрыши.

 

Поэтому хорошо, если за праздничным столом будут звучать новый год 2012 поздравления прикольные. Такие оригинальные пожелания и поздравления поднимут всем настроение и настроят на праздничный лад.

 

Новый год 2012. Поздравления прикольные

 

Прикольные поздравления новым годом 2012 могут быть как в прозе, так и в стихах: главное, чтобы была идея и только теплые и добрые пожелания. Например, можно пожелать финансового снежного кома или драконовского здоровья – никто из гостей не откажется ведь такое иметь?

 

Но мало придумать самостоятельно или разыскать на специализированный сайтах подходящее поздравление, нужно его еще достойно преподнести! Если вы не можете поздравить друзей с праздником лично, то прекрасным выходом станут прикольные поздравительные смс. А друзья, которые соберутся за вашим новогодним столом, придут в восхищение от огромного торта, украшенного надписью с поздравлением. Если вам нравиться делать хенд-мейд вещи, то можно соорудить оригинальные эксклюзивные открытки: в ход могут пойти как достаточно дорогие, так и подручные материалы.

 

Новый год 2012. Поздравления прикольные

 

При оглашении поздравлений не забывайте еще про одну традицию, которая пришла к нам из далекого Китая – Дракон просто обожает огонь и, конечно же, символизирует эту стихию. Поэтому бенгальские огни дома и красочные фейерверки на улице – это отличная находка!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector