Прически для девочек на каждый день

Детские прически для девочек должны быть не только красивыми, но и удобными для малышки, ведь со сложным переплетением из волос на голове маленькой проказнице довольно сложно бегать и играть в подвижные игры.

 

Прически для девочек на каждый день

 

При этом никто не утверждает, что девочкам не нужно делать модные прически. Например, столь модная в этом сезоне для взрослых барышень стрижка «боб» великолепно подойдет и для озорной девчонки. Эта стрижка и прически на ее основе великолепно подходят для лета, ведь с ними так удобно плавать, лазить по деревьям и валяться на зеленой траве, а если девочке предстоит какое-либо торжественное мероприятие, то непритязательный и комфортный боб легко превратить в блистательную прическу.

 

Прически для девочек на каждый день

 

Прекрасные прически для девочек на длинные волосы – это, конечно же, косы. Разновидностей косичек существует очень много, поэтому каждая мама сможет в полной мере продемонстрировать свою фантазию. Кроме своей красоты, косы являются довольно удобной прической, ведь заплетенные таким образом волосы дольше остаются чистыми и не падают на лицо. При плетении косичек очень важно туго не затягивать волосы и использовать для фиксации только качественные аксессуары, которые не будут травмировать волосы малышки.

 

Прически для девочек на каждый день

 

Хвостики – это тоже прекрасные прически на каждый день. Хвостики делаются настолько легко, что с их плетением справится и папа, и даже сама маленькая модница. В качестве фиксирующего аксессуара используйте толстые и мягкие резинки, которые не будут повреждать тонкие детские волосы, а металлические украшения лучше использоваться для исключительных случаев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector