Детская одежда лето 2011

Детская одежда 2011 – это, прежде всего, буйство красок и удобство кроя, в чем-то прослеживаются тенденции сезона осень-зима 2010-2011, но, конечно же, все намного ярче. Модны самые невообразимые оттенки – одевать можно все, начиная от кораллового и неонового и заканчивая зеленым и голубым. Внимание дизайнеров, разрабатывающих детскую одежду этого сезона, сосредоточено на естественных оттенках и ярких расцветках.

 

Основные тенденции, которые можно проследить в новых коллекциях – это полоска и клетчатые принты, стиль 70-х, камуфляж и пэчворк.

 

Детская одежда лето 2011

 

Одежда в стиле пэчворк всегда нравится малышам, ведь она такая необычная – представляет собой цельный дизайн, но при этом пошита из разных частей ткани. Если говорить о разнообразных принтах, то наиболее популярными будут изображения комет, бабочек, клоунов, фруктов, цветов, сердец и тучек. Все это цветовое разнообразие даст маленьким модница и модникам возможность быть яркими и очень оригинальными.

 

Яркие краски можно увидеть и в новой коллекции kerry детская одежда 2010 – 2011 – пусть ваши малыши в самом начале весны щеголяют в милых и оригинальных комбинезонах и куртках, оснащенных удобными карманчиками и забавными атрибутами. Подарите и крохам, и деткам постарше мир детства, полный буйных красок и ничем не стесненного движения.

 

Детская одежда лето 2011

 

Детская одежда весна 2011 для мальчиков – это ковбойский стиль, рубашки с короткими рукавами и клетчатые футболки. Для маленьких модниц весна 2011 – это «полосатая» одежда, рубашки и юбочки, оформленные в виде сердечка. Основными цветами 2011 для маленьких принцесс являются синий, зеленый и темно-красный. При покупке обновок не забудьте правила по выбору весенней одежды.

 

Детская одежда лето 2011

 

Детская одежда лето 2011 – это наряды с изобилием тропических и цветочных принтов в стиле 70-х.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Анютка

    :belay:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector