Детская мода осень — зима 2010-2011

Быть стильно одетым означает приковывать к себе взгляды окружающих. Модно одетый человек непременно выделяется из толпы, тем самым показывая, что он не такой как все. Во взрослой моде часто бывает так, что то, что было модно в прошлом сезоне, в этом уже прошедший этап. Но и это не останавливает некоторых модников тратить немалые средства на обновку.
Детская мода осень - зима 2010-2011

 

В детской моде все немного по-другому, и стилей как таковых особо нет, и четкого направления тоже. Но, не смотря на это, детская мода отвечает нескольким важным чертам, а именно яркости и насыщенности красок, а также комфорту как внешнему, так и внутреннему.

В новом сезоне зима-лето 2010-2011, все так же прослеживается черта пестрых красок и броских нарядов. Так, согласно тенденциям нового сезона, ваш ребенок сможет примерить на себе довольно большое количество свитеров, жилеток, модных курток и удобных джинсов.

Детская мода осень - зима 2010-2011

 

У девочек дизайнеры склонись к идее более частого применения разноцветных гольфов и колготок. Такая радужная одежда словно говорит о настроении своего владельца. Очень часто дизайнеры в новом сезоне стали применять мех, как натуральный, так и искусственный. Например, его используют для пошива курток для девочек или же частей капюшонов для мальчиков.
У мальчиков среди нижней одежды преобладают джинсы с широкими карманами, как классического черного, так и более современного светло-голубого или темно-фиолетового цвета. У девочек, модельеры, обыгрывая тему, салон красоты и гламура, предлагают джинсы с зауженными к низу концами.
Детская мода осень - зима 2010-2011

Обувь в этом сезоне для мальчиков состоит из массивной подошвы и довольно скромного основания с разноцветными шнурками. Девочкам предлагается необычной раскраски кроссовки, так и сапоги и туфли на низком каблуке. Дополнительно сапожки украшаются декоративными свисающими элементами или мехом.

Современная российская детская одежда оптом, так же не отстает от модных тенденций западных дизайнеров. В ней все же прослеживаются более скромные сочетания цветов и стилей раскроя одежды, больше адаптированные к нашим реалиям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector