Аренда квартир посуточно

С приходом кризиса желающих сдать свою квартиру посуточно значительно увеличилось. Люди, лишившиеся места работы, дополнительных доходов, стали массово сдавать квартиры в аренду, которые являются источником денежных средств, для существования. По этим же финансовым причинам, значительно сокращается количество нанимателей.

Хозяевам квартир не только сложно найти хороших клиентов, они постоянно страдают от разборок с соседями, несвоевременной оплаты, поврежденного клиентами интерьера, имущества и т.п. Услуга доверительного пользования помещением помогает избежать многих неприятностей, неудобств и сложностей.

Аренда квартир посуточно

Сегодня существует такая услуга, как «на поруки». Ее основная суть – помочь хозяину квартиры сдать помещение на максимально выгодных условиях. Собственник квартиры заключает договор с агентством недвижимости,  которое выполняет ряд мероприятий. Данная компания не только обеспечивают хозяину жилплощади стабильный доход от аренды квартиры, но и предоставляет такую услугу, как дополнительное сервизное обслуживание.  Так, например, в последнее время сдавать квартиры посуточно, новосибирские жители предлагают именно таким агентствам. Их преимущества перед другими компаниями, предлагающими подобные услуги, можно назвать такие:

1. Сдавая жилплощадь посуточно, агентство составляет с клиентом тщательно продуманный договор, в котором сама компания выступает арендодателем. Таким образом, сотрудники агентства могут вести контроль над своевременностью оплаты, состоянием квартиры, общественно-порядочным поведением и аккуратностью клиента.

2. Компания ведет наблюдение за состоянием квартиры и гарантирует сохранность интерьера, техники и мебели жилья. Для этого в договоре существует пункт, который предусматривает визиты работников компании в помещение. Также указывается частота посещений, она может проводиться ежемесячно, или раз в пол года. Обязательным пунктом договора является страховка всего имущества от грабителей, пожара, затопления квартиры водой. Существует также индивидуальная страховка, в этом случаи она стоит дороже.

3. Агентство в намеченные сроки передает хозяину оплату за аренду жилья. В случаи, если наниматель досрочно перервет договор и покинет квартиру, то компания продолжает выплачивать деньги собственнику помещения в течение 15 дней. Параллельно она ищет новых клиентов.

С развитием и расширением рынка услуг и товаров, купить оборудование для салонов красоты не составляет никаких трудностей, что уж говорить об аренде квартир посуточно. Если Вы нуждаетесь в данной услуге, просто обратитесь в квартирное бюро, которое за минимальные сроки подберет Вам хорошее и не дорогое жилье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector