Раскладушка с матрасом

Вы любите активный отдых на природе или гости в вашем доме – это обычное явление? Тогда решение «куплю раскладушку с матрасом», несомненно, уже не раз приходило вам в голову.

 

Что же такое раскладушка с матрасом и чем она отличается от обычных раскладушек? А самое главное — где купить раскладушку с матрасом?

 

Раскладушка с матрасомРаскладушка – незаменимая вещь для дома или природы, но есть у нее и ряд недостатков.

Во-первых, под весом спящего обычная раскладушка прогибается и приобретает форму гамака, это все неблагоприятно влияет как на здоровье спящего, так и на качество его сна. Во-вторых, сколькими одеялами вы бы не укрывались в прохладном помещении, но обычные раскладушки не спасут вас от ощущения холода, ведь он «проникнет» к вам снизу. Чтобы решить эту проблему нужно постелить на спальное место что-то теплое, плотное и изготовленное из натуральных материалов.

 

Раскладушка с матрасом лишена этих недостатков: ее основание выполнено из деревянных ламелей, которые обеспечивают великолепный ортопедический эффект – здесь без ущерба для здоровья может спать не только взрослый, но и ребенок.  Вы не отличите сон на этой раскладушке от сна на обычной кровати. Для изготовления матраса используются только гипоаллергенные материалы, а выдержать спальное место может до 100 кг. Также в продаже имеются двухместные раскладушки, матрас которых равен 1,2 м.

 

Раскладушка с матрасом может стать отличным подарком к приближающемуся празднику 23 февраля – дню Защитников Отечества, особенно если ваш муж заядлый охотник или рыбак. Раскладушки с матрасом купить можно во многих Интернет магазинах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector