Первые шаги в науку вместе с Профессором Эйном

Ваш ребенок любознателен и его интересует все вокруг? Он задумывается об устройстве мира, замечает мельчайшие проявления каких-либо природных явлений? Наборы для занимательной и экспериментальной науки «Профессор Эйн» непременно придутся ему по вкусу.

Разработчиками данной серии являются специалисты из Гонконга. Процесс разработки и производства продукции осуществляется на фабрике компании «Ein-O science» в Китае. Таким образом, компании удается сохранять заданную планку качества, но при этом продукция реализовывается по доступным ценам.

профессор эйн

Наборы «Профессор Эйн» — это великое разнообразие опытов и экспериментов, которые ребенок может провести абсолютно самостоятельно. Наборы рассчитаны на возраст от 6 лет, однако даже взрослые могут увлечься в научной лаборатории, созданной непосредственно у них дома. Наборы для проведения экспериментов и опытов — это не только способ изучить какие-либо науки, наглядно понять действие тех или иных законов химии или физики. С помощью наборов вы сможете проводить время со своим ребенком в увлекательной и познавательной игре.

Линейка продукции содержит большое разнообразие научных наборов на любой вкус. Статистика показывает, что даже те дети, которые не особо увлекаются учебой, с интересом проводят время с подобными игрушками.

Например, выращивание кристаллов. Этот яркий и удивительный опыт позволит ребенку самостоятельно вырастить волшебные кристаллы. Согласитесь, не каждый день можно иметь дело с подобным занятием. Выращивание волшебных кристаллов — процесс не сложный. Ведь в иллюстрированной инструкции Профессор подробно расскажет малышу, как именно нужно провести данный опыт. Всего за несколько часов волшебные кристаллы станут наглядным доказательством успешно проведенного опыта.

Подобные развивающие игрушки расширяют кругозор ребенка, пробуждают у него исследовательский интерес.

Наборы «Шипучие пузыри» — это настоящая химическая лаборатория у вас дома. С помощью этого набора ребенок откроет для себя законы химии, познакомится с химическими реакциями. Набор «Паровозные шарики» — практический экскурс в область физики. Здесь ребенок усвоит, что такое трение, откроет для себя потенциальную и кинетическую энергию, центробежную силу, поверхностное натяжение воды и мн.др.

Также Профессор познакомит вашего ребенка с основами анатомии и поможет юному ботанику развить свой интерес.

В наборах, рассказывающих ребенку об устройстве микромира, находится настоящий (пусть и предназначенный для детей) микроскоп. Представьте восторг и удивление вашего малыша, который своими собственными глазами сможет рассматривать окружающие его вещи в мельчайших подробностях.

Профессор Эйн — это увлекательная и познавательная игра, которая со временем может перерасти в увлечение той или иной наукой. Данные наборы помогают детям почувствовать себя первооткрывателями, настоящими учеными или исследователями, которые открывают для себя новый мир.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector