Популярные подарки на новый год 2011

Подготовка к Новому году происходит всегда приблизительно по одной и той же схеме. Каждый человек решает, где и с кем встречать Новый год, что одеть, составляет праздничное меню и т.д. Еще один вопрос, который волнует людей с приближением этого праздника что подарить своим родным и друзьям?

Новый 2011 год по восточному календарю является годом Металлического Кролика. Основные черты характера этого животного плодовитость, спокойствие, сообразительность и вегетарианство. Поэтому этот год несет в себе уют, гостеприимство и теплоту. Удачным Год Кролика будет для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью.

подарки на новый год 2011

 

Поскольку кролику характерны такие позитивные качества, как романтичность и преданность, то основным методом успешных достижений будет и любовь. Считается, что браки, заключенные в 2011 будут особенно удачными. Более подробно узнать о том, что вас ждет в новом году, поможет любовный гороскоп.

Что касается подарков, то на Новый 2011 год вы можете преподнести своим близким и знакомым различные сувениры с изображением символа года, например, фарфоровую статуэтку кролика или кота, чашку с изображением символов года, всевозможные брелоки для ключей и мобильного телефона и т.д. Брелочки в виде кролика будут служить оберегом или талисманом на весь 2011 год.

подарки на новый год 2011

Хорошим подарком может оказаться и живой символ года декоративный кролик или котенок. Оригинальным подарком, символизирующим тепло и уют, будут необычные домашние тапочки с кроличьими ушами или кошачьими усами.

А вот если вы хотите подобрать правильный подарок с точки зрения астрологии, то для этого вам придется смотреть гороскоп для каждого знака зодиака.

Отличными новогодними подарками, как для детей, так и для взрослых будут мягкие игрушки в виде кролика, зайца или кота. Кроме того, малышам можно подарить шапочки или детские столовые приборы с изображением этих животных.

Те, кто предпочитает делать оригинально-юмористические подарки, то на Новый 2011 год могут подарить связку моркови, перевязанной ленточкой или красиво украшенный кочан капусты, а вместо букета цветов можно преподнести букет из зелени, например петрушки или укропа. Выбор таких необычных подарков исходит из того, что кролик является вегетарианцем.

Какой бы подарок вы не выбрали, главное это ваше внимание, ведь любому человеку, даже самая простая и обычная вещь, приносит радость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector