Новый год 2011 — Год Кролика

Грядущий новый год 2011 по восточному календарю считается годом белого кролика или кота. Кот гордое животное, он, одновременно, очень робок и чрезвычайно активен. Именно про кота говорят, что при падении он всегда приземляется на лапы. Таким же должен стать и наступающий год: спокойным, несуетливым, устойчивым к жизненным коллизиям.

Кролик романтичен и предан, а еще считается символом плодовитости. Поэтому браки, заключенные в 2011 году, будут удачными, а рожденные детишки умными и талантливыми.

Год Кролика
Нужно поторопиться и подготовить достойную встречу символа года. Желательно заранее определиться с тем, в чем встречать Новый год 2011. Выбор наряда напрямую зависит от места встречи праздника, но нужно помнить о том, что любимые цвета кролика белый, золотой и желтый. Поэтому они считаются наиболее подходящими. Вполне уместна тематическая вечеринка в костюмах зайца или кролика.
Год Кролика
На праздничный стол новогодние рецепты 2011  рекомендуют массу блюд. Но обязательно в меню должны присутствовать зелень, яблоки, морковь. Кролик отдает предпочтение растительной пище, поэтому лучше всего, если меню будет вегетарианским, но если этот вариант неприемлем, то абсолютное табу наложено на блюда из зайца и кролика. 
Год Кролика
 
Организация праздника может быть абсолютно любой, начиная от уютного семейного торжества, в котором задействованы маскарадные костюмы, конкурсы и детские новогодние фотошаблоны для самых маленьких, и заканчивая шумной тематической вечеринкой в ресторане для взрослых. Кролик гостеприимен, поэтому будет рад различным вариантам его встречи.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector