Самые красивые свадебные платья знаменитостей

Знаменитости — те же люди, просто в силу статуса обязанные быть немного не похожими на остальных. Неудивительно, что и собственная свадьба для них является еще одной возможностью подчеркнуть свою индивидуальность.
Свадебное платье Алсу
Свадебное платье Алсу

Так, знаменитые невесты предпочитают в основном не отходить от традиционного пышного наряда, однако, все же несколько модернизируют его. Например, известная певица Алсу для свадебного торжества предпочла по — королевски пышный и очень нежный кружевной наряд цвета слоновой кости. Особой изюминкой платья можно назвать атласную ленту, проходящую под грудью.

свадебное платье Анастасии Волочковой
свадебное платье Анастасии Волочковой
 
Ну, а, к примеру, для балерины Анастасии Волочковой было сшито целых три свадебных платья: бело — розовое, белое и платье нежно — фисташкового оттенка. Главным нарядом было, разумеется, белоснежное платье, чей шлейф вился на целых 15 метров. Само платье же, украшенное кристаллами Swarowski весило около 25 килограммов. Женственность и нежность невесты удачно подчеркнули кружевные рукава.
Свадебное платье Кристины Агилеры
Свадебное платье Кристины Агилеры
 
Зарубежные знаменитости также предпочитают блистать — и на праздники, и на собственной свадьбе. Известная всему миру Кристина Агилера остановила свой выбор на свадебном наряде от модельера Кристиана Лакруа. Ее свадебное платье было сшито в испанском стиле, оно облегало точеную фигуру невесты, словно вторая кожа, а от колен — расходилось пышными воланами. В этом наряде певица, походившая на сказочную русалочку, в итоге заняла первое место в рейтинге самых красивых свадебных платьев знаменитостей.
Свадебное платье Гвен Стефани
Свадебное платье Гвен Стефани
Еще один свадебный наряд, заслуживающий внимания, принадлежит американской певице Гвен Стефани. На своем торжестве звезда предстала перед всеми в изумительно красивом пышном платье. Особый шарм наряда заключался в его цвете: верхняя часть платья была белой с плавным переходом в насыщенный цвет фуксии.

Если вы в скором времени планируете торжество и не хотите придерживаться классических образов, то, возможно, просмотр фото свадебных платьев поможет вам быстрее и удачнее определиться с выбором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector