Детская бытовая техника для кухни

Из всего ассортимента детских игрушек сейчас можно выбрать все, о чем только мечтает ваш малыш. Но есть одна категория игрушек, которая ненавязчиво и спокойно учит детей основам самообслуживания и дает полезные навыки, — это детская бытовая техника. Именно эти реалистичные приборы известных фирм «Rowenta», «Bosсh», «Delongi», «Electrolux», «Braun» дают почувствовать детям свою значимость и причастность к ведению домашнего хозяйства. Выбор бытовых приборов огромен – от простых игрушек до практически уменьшенных копий настоящей техники.

Детская бытовая техникаКрупная бытовая техника для детей – это посудомоечные и стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и электрические плиты, которые выполнены с мельчайшими деталями и позволяют выполнять простые манипуляции. Имея, помимо техники, муляжи продуктов и набор посуды, ребенок с большим удовольствием и несомненной пользой будет познавать азы домоводства.

Мелкая бытовая техника – это все те приборы, которые есть на кухне и которые способны значительно облегчить жизнь. А игрушки из этой серии всегда интересны и познавательны для детей. Это тостеры, блендеры, кухонные комбайны, соковыжималки, миксеры – все, о чём только может мечтать начинающая юная хозяйка. Эти приборы с шумовыми и световыми эффектами, с различными аксессуарами и муляжами тостов, фруктов, овощей не оставят равнодушными и мальчиков, для которых приобретенные в игре навыки не будут лишними.

Однако родителям следует быть внимательными, поскольку хорошо усвоив принцип работы игрушечного прибора, например, микроволновой печи, ребенок захочет продемонстрировать свои умения на настоящей, «взрослой» технике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector