Поздравления на свадьбу для жениха и невесты

Вот и наступил долгожданный день – свадьба вашей подруги. С ней вы проходили трудности, познавали что такое счастье, горе, праздники и серые будни. Одной из важных частей свадебного застолья являются поздравления молодоженам. На праздничном банкете главное слово дают родителям брачующихся, дружке и дружку, а также друзьям и близким.
К свадебным пожеланиям прислушиваются все – как и молодые, так и гости. И если вы получили приглашение на свадьбу, то будьте готовы к произнесению торжественных тостов, а когда будете говорить поздравление, то будьте осторожны в своих напутствиях, ведь слово не воробей…, лучше будет, если свою речь вы приготовите заранее.

Творческие люди готовят свои пожелания со свойственной дотошностью и тщательностью. Совсем не нужно тратить кучу бумаги, чтобы доказать свою любовь к молодоженам. Поздравления на свадьбу должны быть искренними, веселыми, прикольными и остроумными, не слишком сложными и длинными для восприятия, а иначе ваше свадебное поздравление никто не оценит и не поймет.

Еще одним элементом свадебного застолья являются наказы – шуточные советы и наставления для молодых. Наказы бывают как отдельно для жениха, так и для невесты. Если шуточные наказы красиво оформить, например, в виде двух писем в розовом и голубом цвете, то молодожены могут их сберечь, и долго на памяти будет всплывать эта веселая свадьба в Москве.

Красивые свадебные стихи скрасят торжественный вечер. Хорошо, когда эти стихотворные пожелания рождаются несколькими людьми, ведь составляя стихи можно придать им немного юморной нотки. В шуточных поздравлениях можно рассказать гостям о некоторых смешных моментах, казусах из жизни молодоженов. Только не переусердствуйте, не позволяйте себе обидеть словом или делом кого-то из гостей или чего хуже жениха и невесту.

 

Статья написана специально для сайта www.chudopredki.ru 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector