Летние развлечения для парочки в отпуске

Лето не зря называют жарким, И не только из-за палящего солнца, знойных деньков и теплого моря, Ведь это еще и пора для самого горячего секса, Отбрось комплексы — и наслаждайся, Но прими меры предосторожности!

Скорее бы отпуск, — мечтательно сказал Леша вечером. — Солнышко, теплое море и ты в легком сарафанчике на тонких бретельках. Уедем куда-то, заберемся в такую глушь, чтоб никого рядом не было и…» — «Зачем же ждать отпуска? — удивилась я. — Поехали прямо завтра. Возьмем отгул и… Лето ведь на дворе!»

Мой ненаглядный посмотрел на меня с изумлением. Как же так, в середине рабочей недели-то? Но я настояла. Мы взяли отгулы и, забыв о работе, офисе, компьютерах, коллегах и вообще обо всем, поехали на электричке за город. Мы вместе уже несколько лет, но еще, ни разу такого не делали.

Летние развлеченияЭтот день я, наверное, буду помнить долго. Было все — и «догонялки» на цветущем лугу, и букет душистых полевых трав, и купание без одежды, и сосновые иголки в волосах, и счастья столько, что в одном человеке не умещается. А ведь для этого нужно было просто переступить через стереотипы и позволить себе то, о чем обычно мы только мечтаем.
Ты тоже можешь это сделать! И не обязательно ждать отпуска. Лето дает возможность реализовать самые смелые фантазии. И подогреть слегка остывшие за зиму отношения с любимым.

Предложенные нами развлечения — лишь ничтожная доля того, что можно придумать. Некоторые экстремалы умудряются заниматься любовью под водой в акваланге и ластах! А одна пара, дождавшись, когда милиционеры уйдут спать, предалась любви в Москве на Красной площади на глазах у часовых.

Кто-то, рискуя жизнью, проделывает это в фонтане прямо в центре города или на катамаране в парке отдыха (правда, в этом случае велика вероятность попасть в милицейский участок). А кто-то утверждает, что самый лучший секс — в палатке, на рассвете. Всего не перечислить. Главное, чтобы летние забавы не были опасны для здоровья. Так что фантазируйте и дерзайте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector