Куда отправиться в свадебное путешествие?

Решение о том, где провести медовый месяц, пожалуй, самое трудное в предсвадебных хлопотах. Свадебное путешествие — это не просто туризм, это яркое событие, которое запомнится на долгие годы, и поэтому хочется провести это время в самом лучшем месте на Земле.

Новобрачным предстоит выбрать отправляться ли в морской круиз на лазурный берег экзотического пляжа, в шумную суету большого города или в тихое местечко в самом сердце природы. Свадебное путешествие дает прекрасный шанс отвлечься от всех забот и посвятить это время друг другу. Остается только совместно решить куда поехать. Лучше всего выбирать романтическое место, где вы еще не были.

свадебное путешествиеОно должно нравиться обоим, а не быть навязанным одним из партнеров. Только в этом случае отдых в медовый месяц будет сказочным и неповторимым. Многие туристические компании предлагают специальные свадебные туры в самые романтические места мира. Например, можно поехать в жемчужину любви, таинственности и веселья – Венецию и вдоволь насладиться катанием на гондолах и венецианским карнавалом. Нужно только иметь под рукой календарь венчания 2010, чтобы определить день поездки после венчания в церкви.

В Италии можно посетить много других городов – легендарный Рим, цветущую Флоренцию или центр моды Милан. Насладиться романтикой и любовью можно в Париже. Экскурсии по лучшим достопримечательностям города запомнятся надолго. Если хотите сказочной романтики – посетите Прагу с ее золотыми башнями, крышами красного цвета и старым средневековым городом. Если все же вы предпочитаете понежиться на пляже, поплавать в море и заняться активным отдыхом на море – можно поехать на выбор на Кипр, Бали, Мальдивы или в Грецию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector