Электромобили — современные игрушки для детей

Некоторые родители считают, что машина на аккумуляторах – лишь забава для ленивых. Но это не так. Разумеется, ребенку не нужно будет крутить педали, однако он научится управлять транспортным средством, максимально похожим на реальный автомобиль. Ведь современные электромобили для детей обладают серьезным оснащением: они имеют фары, тормоз, коробку передач, функционирующую не только на передний, но и на задний ход.

 

Большинство электромобилей способны набирать скорость до 8 – 10 км/ч. И если вдруг на такой «мини-машине» закончится «горючее», достаточно будет лишь подключить ее к сети, и через несколько часов маленький водитель снова может садиться за руль.

ЭлектромобилиБолее того, приобретение электромобиля – это отличный повод научить ребенка главным правилам дорожного движения. Ведь игровое обучение выглядит гораздо эффективнее, нежели простое заучивание правил. С помощью электромобиля можно научить ребенка правилам в игровой форме – можно самостоятельно сделать дорожные знаки и поместить их перед движущимся электромобилем, или вместе с приятелями малыша («пешеходами» и велосипедистами) разыграть те ситуации, которые наиболее часто случаются на реальной дороге.

Покупать электромобили лучше качественные и надежные, чтобы впоследствии не возникло проблем с ремонтом или даже покупкой новой техники. Автосервис электромобилей пег перего предлагает покупателям только надежные модели электромобилей, которые изготовлены проверенными и известными производителями. Приобретая технику для детей в этом магазине, родители получают гарантию надежности и качества приобретенного электромобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector