Интернет — магазин для всей семьи

Когда в 2001 году исследователи компании «eMarketer» заявили, что к 2010 году каждая вторая покупка будет совершаться через интернет – им не поверили. Онлайн торговля представлялась чем-то фантастическим, не реальным. Сегодня  же в интернет-магазинах закупаются и школьники, и домохозяйки. А многие мамы просто не представляют жизни без них, ведь одно дело толкаться в душном помещении, среди множества людей, пытаясь примерить ребенку новую куртку и другое – дома с чашечкой чая спокойно рассмотреть всю весеннюю коллекцию детской одежды, выбрав именно то, что подойдет малышу.

Тот, кто хоть раз делал покупки через Интернет, несомненно, отметил многие преимущества такого «похода по магазинам».

1. Это экономно. Как правило, вещи в интернет-магазинах для всей семьи продаются на 10 процентов дешевле, чем в обычных магазинах. При этом, вы экономите деньги на проезд (или бензин).

2. Это удобно. Чтобы обновить гардероб семьи к новому сезону, нужно выбраться в магазин, потратить много времени на поиск нужного отдела с подходящим ассортиментом и ценами, маленького ребенка придется постоянно отвлекать от витрин с игрушками, мужа – от витрин с комплектующими для компьютеров и других лавочек с техническими новинками. Всех этих проблем легко избежать, покупая вещи в интернет-магазине.

3. Это безопасно. Делая покупки через интернет-магазин, вы не сможете потерять кошелек или выронить кредитную карту.

4. Это комфортно. Вместо тесных залов, с множеством галдящих покупателей, вы совершаете покупки в уютном домашнем кресле, в спокойной обстановке. Никто не будет теребить вас: «Ну что, подошло?», « Ну что, берете?», вы можете несколько раз просмотреть понравившуюся вещь, показать ее другим членам семьи, обсудить покупку с подругой.

5. Это прогрессивно. Старые привычки переломить очень сложно, и порой мы идем в магазин, роемся среди вешалок с прошлогодними коллекциями одежды, сетуем на то, что подходящего размера вновь не оказалось, выслушиваем грубость продавцов, в то время как подруга легко и быстро покупает модные недорогие вещи для всей семьи в интеренет-магазине. Все потому, что мы не можем отойти от стереотипов и следовать за прогрессом.

Конечно, у интернет-магазинов есть и свои недостатки, такие как невозможность потрогать ткань вещи руками и возможная ошибка с размером. Впрочем, в хороших интернет-магазинах этого уже давно научились избегать. К каждой вещи дается подробное описание, какая ткань, ее растяжимость, усадка, поведение при стирке. Среди фотографий модели одежды обязательно будет крупный план вязки или рисунка. По любой вещи можно задать вопрос консультанту, который подробно расскажет, что представляет собой ткань на ощупь.

Размеры так же четко прописываются, если вещь импортная, указывается, какому российскому размеру она соответствует. Нередко консультанты сами предупреждают, что «этот свитер отлично будет сидеть на широкоплечем мужчине», а «эта курточка лучше пойдет на мальчика трех, а не четырех лет».

Некоторые относят к недостаткам долгую доставку, но, занятые мамы обычно легко соглашаются подождать неделю, пока вещи приедут к ним домой в прямом смысле этого слова, чем в ненастную или холодную погоду вести малышей в торговые центры.

Кстати, в хорошем интернет — магазине всегда есть сертификаты качества на продаваемую продукцию, чего не скажешь о вещах с ближайшего рынка.

Интернет — магазины для всей семьи экономят ваше время и деньги, позволяя вовремя приобрести новинки последних коллекций. Покупая одежду для детей в интернет-магазине, можно быть уверенным, ваш ребенок станет самым модным на детской площадке!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector