Зачем нужен тамада?

altСвадьба…организовать этот непростой и в то же время ответственный праздник не так уж и легко. Приглашённые гости могут себя чувствовать не совсем уютно, потому что в большей части они не знакомы друг с другом. Вот и главная цель – организовать праздник так, чтоб он запомнился гостям только с лучшей стороны и доставил как можно больше веселья и удовольствия. Вот тут на помощь и приходит профессионал, человек без помощи которого успех праздника может быть обречён – это тамада.

Тамада — это режиссер сложного, красочного спектакля, артист, душа компании, массовик-затейник и конечно же наблюдательный психолог. Он умелый капитан корабля, который профессионально проведёт праздник, обойдёт любую необычную ситуацию и удачно развеселит публику. Хороший тамада это не призвание, это скорее всего его второе имя, он увлекает за собой всех гостей и они сами не замечают как и когда они оказываются в сценарии его спектакля. Кроме того, хороший и профессиональный тамада поможет выбрать свадебное платье для невесты, посоветует прическу и много другое.

Но кто же этот человек на самом деле и какими качествами должен обладать? Прежде всего это человек с хорошей дикцией, имеет опыт проведения таких мероприятий, зажигательный, весёлый, вежливый, остроумный , тактичный и ненавязчивый. Тамада имеет отличное чувство юмора, готов к всевозможным экспромтам и импровизациям , умеет находить контакт с людьми и разумно выходить из не предвиденных ситуаций. И конечно же имея все эти достоинства, он должен притягивать людей своим опрятным видом, быть обаятельным и симпатичным.

Тамада артист разговорного жанра, он отлично знает свадебные традиции, знает много разных тостов, шуток и розыгрышей. Он отлично чувствует аудиторию и имеет свои «изюминки» в проведении праздника. Тамада на свадьбе -это человек создающий настроение.

Удачно подобрав тамаду для праздника вы будете иметь сто процентов успеха в проведении этого важного и запоминающего мероприятия. А у гостей и новобрачных останется приятное воспоминание на долгие годы о проведённом празднике .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector