Френч со стразами – красивый дизайн ногтей

Каждая девушка может с легкостью делать французский маникюр дома, такая разновидность нейл-арта позволяет пальчикам выглядеть необычайно утонченно.

Френч со стразами – красивый дизайн ногтейМы подробнее расскажем вам о том, как делается красивый дизайн ногтей со стразами, а на http://mysekret.ru вы можете полюбоваться френча со стразами фото. Итак, первым делом следует сделать по всем правилам гигиенический маникюр – обрезной или необрезной. На каждый палец следует наклеить специальную наклейку для френча, которая поможет красиво очертить линию улыбки – край ногтя должен оставаться свободным. Нарисуйте белым лаком «улыбку» и подождите немного, чтобы покрытие высохло, после этого нанесите еще один слой. Если вы не приобрели наклейки или другие разновидности трафаретов, то можно самостоятельно зарисовать край при помощи тонкой кисточки, но, конечно же, для такой манипуляции потребуется некоторое время для тренировок.

Отклейте наклейки до того, как покрытие высохнет окончательно, ведь в противном случае это будет сделать очень проблематично и маникюр будет испорчен. Если края немного растеклись, то их можно будет подкорректировать – для этого смочите в жидкости для удаления лака ватную палочку и уберите неудачные потеки.

Всю ногтевую пластину необходимо покрыть основным цветом, он может быть бежевым или розовым. После высыхания можно будет приступать к декору. При помощи бесцветного лака нарисуйте черту на ноготке, на которой и будут располагаться стразики, это как раз и будет граница «улыбки».

Смочите в воде зубочистку или специальный инструмент дотс, подцепите кристаллик. Наносите стразы по одиночке на линию бесцветного лака дождитесь высыхания декора. Сверху непременно маникюрное творение следует покрыть лаком-закрепителем.

Это классический вариант френча со стразами, но если вам нравится все необычное и неординарное, то можно делать не привычную «улыбку», а кривую в форме волны, косой линии зигзага. Кроме того, можно использовать разные по форме, размеру и цвету кристаллики.

Сделайте и французский маникюр с рисунком «Елена».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector