Что подарить ребенку-подростку?

Выбрать подарок, не зная вкусов человека, сложно. Если не хотите быть банальными и дарить деньги, эта статья поможет вам хоть примерно определиться с подарком для ребенка-подростка.
Хорошим подарком для ребенка-подростка могут быть:
1. Планшет/электронная книга. Конечно, не все подростки любят видеоигры и сутками сидят в интернете, но новому гаджету будет радо большинство из молодых людей. Выбирать его следует под вкусы и потребности. Например, если ребенок увлекается рисованием, то можно подарить ему графический планшет.

Что подарить ребенку-подростку

Для любителей чтения актуальным сюрпризом станет электронная книга. Планшетный компьютер поможет ребенку не только развлечься, играя в игры, но и пригодится в учебе благодаря огромному количеству образовательных приложений, доступа к сети Интернет и возможности смотреть видео, слушать музыку и скачать mp3 serebro в космосе.
2. Мобильный телефон. Мобильный телефон – прекрасный вариант подарка для подростка. Такой гаджет точно не окажется ненужным. Узнать какой именно мобильный телефон подойдёт подростку не сложно. Нужно всего лишь узнать какие функции он использует чаще всего. Если увлекается музыкой, можно скачать и слушать mp3 Пули Ханна.
Может, подросток любит Instagram? Тогда логичнее подарить ему телефон с хорошей камерой. Или он любитель игр? Тогда стоит внимательнее присмотреться к моделям мобильных телефоном с мощными процессорами.
3. Абонемент в спортзал. Если ваш бюджет не позволяет подарить подростку новый гаджет, то советую обратить внимание на абонементы в спортзал или бассейн. Современная молодежь в большинстве своём тщательно следит за здоровьем и фигурой.

Что подарить ребенку-подростку 

Лучше выбирать варианты с годовым абонементом. Такой подарок солиднее, чем абонемент на месяц. Также для подростка, увлекающегося спортом, хорошим подарком станет фитнес-трекер. Такой девайс не только считает количество шагов, но и обладает функцией будильника, часов.
4. Аксессуары и духи. Хорошим вариантом подарка могут стать духи или аксессуары. Например, качественный кожаный ремень или портмоне обязательно порадуют парня-подростка, помогая ему подчеркнуть свой «взрослый» статус и выделиться среди сверстников.
Выбирая подарок для молодой девушки, обратите внимание на украшения или духи. При выборе духов стоит быть особенно внимательным, ведь предугадать понравится ли малознакомому человеку аромат практически невозможно. Дарите духи только в том случае, если досконально знаете вкусы девушки.
Приведённые выше рекомендации, конечно, не полные. К выбору подарка для ребенка-подростка следует подходить креативно, максимально учитывая особенности его характера и увлечений.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector