Дизайн коттеджа. Яркие и современные идеи

Обустройство современного коттеджа – это довольно непростая задача, ведь необходимо учесть множество мелочей, вашей семье должно быть удобно в таком обиталище.

Дизайн коттеджа. Яркие и современные идеиЕсли вы только подыскиваете для себя загородную недвижимость, то непременно зайдите на country.realtor.ru, где вы сможете ознакомиться с весьма интересным вариантом в коттеджном поселке Антоновка. Мы же подробнее остановимся на интересных идеях для дизайна коттеджа.

При оформлении дизайна гостиной в частном доме очень многие наши соотечественники отдают предпочтение классике на новый лад, при которой отделочные материалы будут натуральными, но для оформления дома будут задействованы самые прогрессивные технологии. Так, если комнату украшает камин, то чаще всего он несет именно декоративную функцию, это можно наблюдать на дизайна коттеджа фото. Такой интерьер необычайно привлекательно выглядит, а своих обитателей радует функциональностью.

По-королевски роскошным интерьер получается в том случае, когда классика соседствует с рококо и барокко. Отличительными особенностями такого интерьера следует назвать огромные двери и высокие потолки, резную мебель и обильное декорирование лепниной. При смешении таких стилей необходимо хорошенько постараться, чтобы загородный дом не смотрелся музеем.

Если же вам больше по душе минимализм, то выберите для себя стиль контемпорари – вам непременно понравятся просторные помещения, имеющие светлую отделку. Так, в гостиной достаточно лишь поместить мягкую мебель, создав уголок для отдыха, и повесить телевизор. Чтобы комната не смотрелась отчужденно, можно добавить ярких цветов в текстиле диванных подушек, можно постелить коврик с пестрым орнаментом.

Легкое хулиганство в создании интерьера допускает эклектика, но при этом необходимо понимать, что абсолютно все поверхности должны быть выдержаны в светлой гамме – только в этом случае получится «полотно», на котором можно разместить и разномастную мебель, и оригинальный декор, и разноцветный текстиль.

Вы можете использовать и элементы стиля кантри – они как нельзя лучше будут смотреться в загородном коттедже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector