С чем носить леггинсы?

Леггинсы – это стильный вид женского гардероба, который с огромным удовольствием носят как дети дошкольного возраста, так и зрелые дамы. И это не случайно, ведь они не только очень удобны, но еще и очень практичны, грамотно составленный образ, в который входят леггинсы, может быть предназначен для самых разнообразных случаев, начиная от занятий спортом, заканчивая вечерними мероприятиями.

 

С чем же лучше носить леггенсы? Об этом поговорим ниже.

 

Итак, как мы упоминали выше, ансамблю дополняющий леггенсы в первую очередь зависит от места, в которое вы их собираетесь надеть. Если это обычная прогулка с детьми, то дополнить леггинсы можно обычной трикотажной кофточкой удлиненного образца, именно такие изделия в большом ассортименте представляет женский трикотаж от производителя из Иваново, и вы сможете без проблем подобрать для себя подходящую по цвету, размеру и фасону модель. Из обуви такой ансамблю, хорошо дополнят цветные балетки.

 

С чем носить леггинсы?

 

Для занятий спорта, леггинсы можно дополнить удобным трикотажным топом, облегающего покроя, а если ваша фигура не позволяет надеть подобную вещь, замените ее обычной удлиненной футболкой. В холодное время года, дополнить леггинсы для занятий спортом можно толстовкой или легкой плащевой ветровкой. Что касается обуви, то здесь к леггинсам идеально подойдут кроссовки.

 

Для вечернего образа, можно скомплектовать леггинсы с легкой туникой необычного фасона, к примеру, асимметричной, с сильно расклешенными рукавами или оголенной спиной. Обувь к вечернему наряду следует подобрать на высоком тонком каблуке или изящной тонкетке.

 

Еще можно надеть леггинсы с легким коротким платьем, такой вариант очень моден в нынешнем сезоне, важно чтобы в этом случае леггинсы были однотонными и гладкими, сложная текстура ткани в этом случае однозначно не подойдет. Дополнить образ можно босоножками или лодочками на низком ходу, которые сочетаются по цвету с мождными женскими сумками 2013.

 

С чем носить леггинсы?

 

Если позволяет фигура носить леггинсы, можно и с короткими кофтами или блузами, такой образ очень любят молодые девушки для походов в ночной клуб или на молодежную вечеринку. В зависимости того какой стиль вы предпочитаете в одежде, леггинсы могут выглядеть абсолютно по-разному от своеобразного этнического до популярного кэжуал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector