Модные женские сумки 2013

Многих модниц уже в этом году беспокоит вопрос – какими будут модные женские сумки 2013 году в сезоне весна/лето. Многие известные дизайнеры разработали серию сумок, которые не только украсят ваш гардероб, радуют своей вместительностью и практичностью, но и будут модными в будущем сезоне. Предлагаем вам ознакомиться, какие модные сумки 2012/2013 будут самыми актуальными.

 

Как правило, к осени сумки становятся тяжелее и вместительнее. Если летом вы можете спокойно обойтись сумкой — клатчем, то к осени они меняются на офисный вариант сумки пастельных тонов. Сумки для настоящих бизнес-леди можно найти в коллекциях Fendi , Valentino и Donna Karan. Также есть женские сумки питер в универсальном формате, которые можно носить круглый год. Такой сумкой смело можно назвать модель Speedy от известного дизайнера Louis Vuitton, которая в тренде уже два года и еще останется в следующем сезоне.

 

модные сумки 2013

 

Для ярких и оригинальных личностей подойдут женские сумки 2013 ярких, сочных и веселых цветов от Reed Krakoff и Gucci, а также от Mulberry, которые будут особо актуальными весной и летом следующего года. Любителей цветочных принтов порадуют коллекции от Thakoon и Jil Sander.  Подобрав подходящий шарфик на шею под цветовую гамму сумки, вы можете не беспокоиться о том, к осеннему гардеробу.

 

Модные дома предсказывают обострение золотой лихорадки в следующем году, поэтому модницам рекомендуют запастись сумками с золотистыми оттенками, какие предлагают в своей коллекции Louis Vuitton, Givenchy и Dries Van Noten. Такие современные сумочки для женщин можно сочетать с крупными золотыми украшениями, мехами или кольцом с крупным камнем. Для вечернего гардероба такие сумочки подойдут к шелковым нарядам с дорогими духами и яркой помадой.

 

На пике популярности цветные меховые сумки самых разнообразных фасонов. К таким сумкам подойдет меховая жилетка или шарф, которые выгодно подчеркнут ваш стиль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector