Прически для девочек на 1 сентября

Совсем скоро для многих еще вчерашних дошколят прозвонит первый звонок и пройдет первая в их жизни торжественная линейка 1 сентября, а потом начнется долгая школьная жизнь. Готовятся ребята к этому важному событию в своей жизни очень основательно, особенно девочки, подбирают наряд и прическу, чтобы быть самой красивой в этот праздник.

 

Мы решили помочь маленьким первоклашкам и их  мамам с выбором нарядных причесок на 1 сентября и рассказать какой именно она может быть.

 

Итак, прически для девочек на 1 сентября.

 

Если в первый день учебного года вам открывает свои двери частная школа, обязательно поинтересуйтесь заранее, нет ли в ней определенного дресс кода и ограничения на прически. Если же ничего подобного нет в вашей школе, то смело приступайте к выбору.

 

Вариант №1. Прически с бантиками.

 

Пышные белые банты были и есть главными атрибутами первоклашки, поэтому и прически с бантами по-прежнему популярны. Вы можете собрать волосы в два симметричных хвостика и завязать на них огромные белые банты, также бантики могут украсить заплетенные косички или пучки, сформированные из волос.

 

Прически для девочек на 1 сентября

 

Вариант №2. Прически с ободком.

 

Если у вашей девочки не очень длинные волосы и банты вязать некуда, или она просто не любит такое украшение для волос, на праздник можно подобрать красивый ободок, который не только соберет волосы и уберет их от лица, он также гармонично украсит и дополнит детскую прическу. Очень красиво смотрятся прически из распущенных волнистых волос, дополненных ободком. Кстати в качестве ободка можно также использовать тонкую ленточку, повязанную  вокруг головы с небольшим бантиком сбоку.

 

Прически для девочек на 1 сентября

 

Вариант №3. Прически с элементами декоративного плетения.

 

Прически со всевозможными декоративными косичками очень популярны среди маленьких модниц. Их можно выполнить на волосах  практически любой длины, дополнить и украсить лентами, заколками, цветными резиночками и т.д. А как плести подобные косички для девочек, расскажет наш мастер класс

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector