Выбираем зимнюю куртку ребенку

Чтобы зимняя прогулка с ребенком была ему в радость, необходимо правильно подобрать для него зимнюю куртку. Как это правильно сделать, расскажем ниже.

 

Итак, выбираем зимнюю куртку ребенку.

 

Первое о чем следует помнить выбирая любую одежду для ребенка, этот о том, что вся детская одежда должна быть качественная, к примеру, такая как детская одежда из финляндии, удобная, теплая и безопасная.

 

Выбирая зимнюю куртку ребенку, брать ее следует немного большего размера, вашего чада, чтобы под верхнюю одежду без проблем можно было надеть теплый толстый свитер или кофту. Также важно, чтобы движения ребенка в куртке не были скованными, и он мог свободно поднимать руки, бегать и играть.

 

Выбираем зимнюю куртку ребенку

 

Хорошо если модель куртки позволяет затянуть по низу или на талии, это позволит сохранить большее количество тепла у тела ребенка и предотвратит попадание морозного, холодного воздуха.

 

Постарайтесь выбрать куртку, сшитую из воздухопроницаемого материала, благодаря которому ребенок не будет потеть, что крайне нежелательно в сырую зимнюю погоду. Также важно чтобы данная ткань была влагоотталкивающей, легко поддавалась чистке и стирке.

 

Обратите внимание и наполнитель детской курточки, он может быть натуральным из пуха, такая куртка очень теплая, но требует особого ухода и чистки, или искусственным, который легко стирается, быстро сохнет и не деформируется.

 

Старайтесь выбрать курточку с крупно фурнитурой – пуговицами, кнопками или молнией, чтобы  малыш мог их легко застегнуть без посторонней помощи.

 

Выбираем зимнюю куртку ребенку

 

Также важно чтобы зимняя куртка для ребенка был с капюшоном, который защитит голову малыша от зимней сырости и осадков.  

 

Не забудьте и про цвет изделия, ведь любая детская зимняя одежда и не только должна идти вашему карапузу и обязательно нравится, тогда он будет носить ее с большим удовольствием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector