Все самое полезное для беременных

Если вы переживаете чудесное состояние под названием беременность, то вам наверняка будет интересно узнать про все самое полезное для беременных.

 

Все самое полезное для беременныхВесьма важен для беременной ночной сон, продолжительность которого должна быть не меньше 8 часов. Если вам уже нужна подушка для беременных интернет магазин предоставит вам самую лучшую модель – она поможет подобрать вам оптимальную позу для сна, которая поможет полноценно отдохнуть. Впрочем, и днем по возможности устраивайте себе дневной сон продолжительностью в час.

Обратите внимание на то, что у будущей мамы обязательно должен быть правильный и организованный распорядок дня. На работе нельзя переутомляться, нельзя поднимать тяжести, кроме того, избегайте резких движений и почаще отдыхайте.

Ежедневные прогулки и специальная гимнастика – это именно то, что позволит держать ваше тело в тонусе и обеспечит малыша в животике кислородов. Поверьте, что сидение перед телевизором уж точно не подарит ничего позитивного вашей беременности.

Особенного внимания заслуживает питание во время беременности. Употребляйте в пищу лишь натуральные продукты – это самые полезные продукты для беременных. Среди них обязательно должны быть молочные и кисломолочные продукты, бобовые, рыба, яйца, мясо, овощи и фрукты, каши, сваренные из цельных круп. Во время приготовления пищи используйте те способы, которые позволят сохраниться в блюдах максимальному количеству полезных веществ, т.е. запекайте в духовке, отваривайте овощи в кожуре, тушите на медленном огне и при закрытой крышке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector