Самые лучшие длинные свадебные прически

Прическа невесты – это весьма важный момент во внешности новобрачной, особенно много раздумий перед свадьбой достается на долю длинноволосых невест, ведь существует просто огромное количество модных свадебных причесок на длинные волосы.

Обратите внимание на то, что свадебная укладка уж никак не относится к повседневным, которые можно делать самостоятельно или в первом же попавшемся салоне. К выбору свадебного стилиста следует отнестись очень ответственно, ведь от качества укладки волос будет зависеть ваше настроение на празднике, а также не стоит забывать, что с потрясающей прической вы будете красоваться на всех фотографиях и видео, которые на протяжении всей жизни будут пересматриваться неоднократно.

Самые лучшие длинные свадебные прическиПомните, что прежде чем остановить свой выбор на определенной длинной свадебной прическе, вам необходимо сделать пробу, как бы «примерить» ее к своему образу. Ведь может вполне случиться так, что укладка просто шикарно выглядит на модели в журнале, однако на ваших волосах будет смотреться далеко не так грандиозно. Ну а в случае «примерки» у вас будет достаточно времени, дабы найти ей достойную замену.

Свадебная прическа «Соблазнительные локоны»

Волосы необходимо накрутить на бигуди и пусть они в накрученном состоянии высохнут. Пряди укладываются волнообразно и фиксируются при помощи спрея. Для украшения прически могут использоваться стразы для волос или же живые цветы.

Свадебная прическа на длинные волосы «Пышная красота»

Волосы следует накрутить на бигуди крупного размера, а потом подсушить. Сделайте центральный пробор, пряди на затылке начешите, потом пригладьте и сделайте два хвостика. Не забудьте зафиксировать прическу лаком и подберите для нее достойные аксессуары.

Прическа «Эффектная плиссировка»

Данная укладка волос выглядит необычайно женственно и романтично – как раз то, что нужно для свадьбы! Волосы до уровня бровей следует уложить при помощи утюжка с насадкой «гофре» — в результате у вас получатся гофрированные пряди и прямые волосы у корней, такая укладка наиболее эффектно будет смотреться на обладательницах ступенчатых стрижек.

Прическа «Чувственная нежность»

Если ваши волосы тонкие и им постоянно не хватает объема, то вам следует предварительно нанести мусс на высушенные прядки, а потом каждую из прядок накрутить на плойку. Закрепите на макушке валик, волосы аккуратненько уложите и зафиксируйте их при помощи шпилек.

Прическа «Идеальная гладкость»

Средство с термозащитой наносится на чуть влажные волосы, а потом пряди обрабатываются выпрямителем. Всю массу волос следует собрать в узел на затылке и завершить праздничный образ при помощи заколки с перьями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector