План подготовки к свадьбе для беременной

Довольно часто бывает так, что волнительные слова в ЗАГСе приходится говорить уже не вдвоем, а втроем, с малышом в животике. Какой же в таком случае должна быть подготовка к свадьбе, с чего начать?

План подготовки к свадьбе для беременнойНеобходимо отметить, что, конечно же, все будет зависеть от протекания вашей беременности, но такие вопросы как декорирование зала на свадьбу и подбор машин для свадебного кортежа можно переложить на плечи будущего супруга, в то время как план подготовки к свадьбе для беременной невесты обязательно должен включать в себя подбор свадебного платья и макияжа, а также множество других мелочей.

Вопрос «что надеть на свадьбу беременной?», конечно же, очень волнителен, ведь хочется и хорошо выглядеть, и в то же время не навредить ребеночку. Конечно же, в первую очередь, свадебный наряд должен быть удобным, не пытайтесь затянуть живот. Что же касается кроя, то более уместными будут прямые линии и отсутствие всевозможных «кружавчиков и рюшечек». Наиболее популярным среди беременных невест можно назвать фасон «ампир», где талия приподнята до уровня груди. Что же касается цветовой гаммы, то предпочтение следует отдать теплым цветам айвори и шампань.

Что же касается вопроса выбора аксессуаров, то от крупным лучше отказаться в пользу нитки жемчуга или же простого кулона с дорогим камнем. Что же касается свадебной обуви, то она должна иметь низкий каблучок и быть максимально удобной – ведь свадебный день полон хлопот.

План подготовки к свадьбе должен включать в себя и легкий мейк-ап. Макияж для невесты «в положении» следует осуществлять только при помощи уже испробованных косметических средств, ведь неизвестно, как поведет себя кожа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Вера

    Что же может быть чудесней детей smile

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector