Круг для купания младенцев

Вы решили купить круг для купания младенцев, но сомневаетесь в его надобности и эффективности, надеемся, наша статья поможет вам полностью разобраться в этом вопросе и развеет все ваши сомнения.

 

В первую очередь надувной круг для купания младенцевпредназначен для безопасного купания и физического развития  ребенка с первых дней жизни до трех лет, как в домашних условиях, так и на открытом  воздухе – водоеме, бассейне, на глубине не более 1-го метра. Отличительной особенностью такого надувного круга на шею является возможность использовать его с самого рождения ребенка, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку.

 

Круг для купания младенцев

 

Надев такой круг на шею младенца, вы значительно снизите его ощущение тревожности в момент пребывания в воде, что поможет в дальнейшем быстрей научиться плавать, а так же приучит ребенка к приятным ежедневным водным процедурам. Ведь купание малыша является не только гигиенической, но и оздоровительной процедурой с элементами закаливания малыша.

 

Первый раз приступая к купая своего новорожденное чадо каждые родители испытывают некое волнение и растерянность, ведь в их руках такое маленькое, нежное и хрупкое создание, и в этом хорошим помощником однозначно станет круг для купания младенцев, отзывы благодарных родителей о котором только самые положительные.

 

Круг для купания младенцев

 

Такое вспомогательное приспособление для купания детей раннего возраста обладает рядом особенностей. Во-первых, он выполнен в форме круглого воротника, который очень легко одевается и снимается.

 

Во-вторых, в изготовление  такого надувного круга применяется технология так называемого «внутреннего шва», которая делает его края мягкими на ощупь и не создает никакого дискомфорта нежной коже малыша.

 

 Так же во внутренней стороне круга имеется специальная вставка для подбородка малыша, которая надежно фиксирует правильное его положение и не позволяет соскользнуть, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на шею малыша.

 

В-третьих,  особую безопасность при купании новорожденного и ребенка постарше, создают двусторонние липкие застежки  с верху и с низу круга, которые регулируют размер внутреннего круга и обеспечивают плотное комфортное его прилегание к шейке малыша.

 

Круг для купания младенцев

 

Так же круг состоит из двух раздельных контуров, надувающихся поочередно, что создает еще одну дополнительную систему защиты и безопасности при купании.

 

Ну и, конечно же, такой надувной круг для купания младенцев изготовлен исключительно из высококачественных безопасных материалов, удовлетворяющих всем требованиям для детских товаров.

 

А покажет вам, как же применяется на практике  круг для купания младенцев видео, которое вы легко найдете в интернете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Виктория

    цвет розовый, обхват шеи 31 см

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector