Маникюр дома. Рисунки «Цветы счастья». Мастер класс с пошаговыми фото

Предлагаем вам ознакомиться с интересным и несложным мастер-классом «Цветы счастья», которые расписаны с использованием яркого лака, а также художественных акриловых красок на водной основе. Думается, что эти прекрасные цветы, несомненно, привнесут в вашу жизнь счастье, радость и улыбки!

 

Используемые материалы и инструмент: обезжиривающее средство, прозрачные лаки для ногтей — основа и закрепитель, придающий блеск работе, лаки с мелкими блёстками и лак цвета фуксии, тонкая кисть для художественной росписи Колонок № 00 и акриловые краски на водной основе: белая и чёрная.

 

Шаг первый

 

Предложенный вариант росписи поможет мастерам ногтевого сервиса «освежить» уже имеющийся «аквариумный» дизайн (сделать коррекцию), а также смогут использовать данные приёмы и на натуральных ногтях. Для этого необходимо тщательно подготовить ногтевую пластину: красиво подпилить её и удалите с пальчиков заусенцы.

 

Цветы счастья дизайн

 

Шаг второй

 

На обезжиренную поверхность ногтей нанесите лак-основу. Если это будет необходимо, сделайте коррекцию пластин гелем или акрилом. Теперь поставьте розовые пятна, имитируя цветы  кистью от лака, по краям ногтей на обеих руках. Сделать это проще, чем тильду Рождественский Ангел своими руками.

 

Цветы счастья ногтей

 

Шаг третий

 

Акриловой краской на водной основе белого цвета аккуратно обведите розовые лепестки по направлению к центру. Не торопитесь! Затем необходимо изобразить прожилки и некоторые элементы в виде маленьких веточек.

 

Цветы счастья дизайн ногтей

 

 Шаг четвёртый

 

Чёрной акриловой краской завершите роспись: прорисуйте контуры и центры «цветов счастья». Сверху следует покрыть их лаком с блёстками, дать ему подсохнуть. После этого необходимо нанести закрепляющее покрытие и просушить ногти, как следует. Будьте уверены: теперь вы неотразимы!

 

Цветы счастья роспись ногтей

 

роспись ногтей красками

 

роспись ногтей акрилом

 

Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector