Детская шуба. Как выбрать?

Никто не будет спорить, что Reima детская одежда универсальна и практична, в ней можно практически валяться в снегу и ребенок будет всегда в сухости и тепле. Но что делать юным красоткам, если, в основном, термокомбинезоны не отличаются особым изяществом.

Детская шуба. Как выбрать?Вот почему мы выбираем шубу для ребенка в качестве теплой зимней одежды. Шубы кроятся таким образом, что не являются помехой для активных снежных увеселений. Но как выбрать шубу для ребенка, чтобы приобретенная одежда была разумным сочетанием цены и качества?

Первым делом вам необходимо задуматься про длину изделия – насколько длинным должна быть шубка, ведь в полушубке ребенок может подмерзнуть, а слишком длинная шуба будет сковывать движения активного малыша. Рукава должны быть скроены таким образом, чтобы в них не попадал снег во время игр и не задувал ветер, т.е. они не должны быть слишком просторными.

«А какой мех лучше?» спросят заботливые родители. Конечно же, вы можете приобрести своему любимому чаду изделия из скандинавской норки или песца, но подобные шубки предназначены «для выхода». Наверняка родители будут терзаться морально, когда ребенок будет кататься с горок и играть в снежки в шубах из дорогого натурального меха – в некоторых случаях за сезон шуба может полностью потерять свой товарный вид. Кроме того, на следующий год ребенок может просто не поносить дорогую шубу, ведь он растет быстро. Вот почему обычно отдают предпочтение относительно недорогому меху нутрии, каракулю или мутону.

Но мало выбрать крой детской шубы — как выбрать мех для конкретного региона также весьма важно знать. Для вьюжной погоды идеальны мех лисы или волка, а для зим с частой слякотью подойдет мех бобра или выдры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector