Reima — детская одежда

Если вы уже задумались над выбором детской зимней одежды, то детская зимняя одежда reima должна получить ваше особое внимание.

 

Reima - детская одежда

 

Финская зимняя одежда для детей Reima известна в мире еще с 1944 года. Куртки, пуховики, пальто, штаны и комбинезоны этого бренда полюбились детишкам и их родителям из многих стран. А любить эту одежду есть за что!

 

За что любят эту одежду малыши? Да за то, что в ярких, красивых и удобных комбинезонах можно бегать, прыгать и играть, неважно какая температура, и неважно что идет снег крупными хлопьями или дует пронизывающий ветер.

 

Reima - детская одежда

 

За что любят эту одежду родители? Да за то, что в стильных комбинезонах их дети смотрятся очень оригинально, могут весело резвиться, и при этом ребенок не промокнет и не замерзнет. Кроме того, детская одежда Reima проста в уходе, ведь ее можно без проблем постирать и высушить, просто почистить.

 

Производители уже довольно долгое время специализируются на производстве детской верхней одежды для зимы, поэтому изготовление базируется на знании физиологических процессов, происходящих в организме малышей при пребывании на холоде. Вот почему такая одежда изготавливается многослойной. Слои включают в себя и специальные мембранные ткани, которые отводят пот, препятствуют проникновению влаги извне и позволяют телу дышать. Именно многослойность и современные мембранные материалы делают зимнюю детскую одежду Reima столь комфортной.

 

Посетите reima детская одежда магазин и вы узнаете, что для корректной «работы» данной одежды понадобится также и приобретение специального нательного белья. Впрочем, рачительные мамочки знают, что для термокомбинезонов нательное белье не обязательно должно быть специализированным, главное, чтобы оно содержало синтетику (как минимум – 10 %).

 

 

 

Вы удивитесь, ведь везде говорится, что ничего нет лучше, чем натуральное. Но не в том случае, когда речь идет про термокомбинезоны, ведь их принцип действия основан на том, что мембранная ткань будет отводить от тела активного малыша пот, т.е. не даст ему взмокнуть и замернуть. Натуральная ткань впитает пот в себя и будет очень долго мокрой, что опасно для здоровья крохи, а вот синтетическая легко «передаст» влагу мембране.

 

Так что посетите reima детская одежда интернет магазин и выберите для своего ребенка самый красивый (а главное функциональный) зимний костюм Reima!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector